24 июля 2012 года в24.07.2012 15:19 3 0 10 1

Прочитала тут переписку с подругой, чуть со стула не упала, что мы только не обсуждали)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARRYRU — Это просто Вьюи блог

10

я вообще стеснительный человек, но когда мне с кем-то комфортно, я начинаю вытворять всякое

12

желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье

13

ненавижу то чувство, когда непонятно из-за чего, настроение в говно, и делать ничего не хочется

12

приятно видеть парней, которые реально что-то делают ради своей девушки.

13

И не стремлюсь быть идеальной. Мне нравится всех бесить и раздражать.©

16

Дружба дружбой, а поцеловать хочется.