18 февраля 2010 года в18.02.2010 12:24 0 0 10 1

беспорядочное

Хочу чего-то беспорядочного.

Чтобы секс, наркотики и индастриал. А можно даже упрощенную версию, лишь бы беспорядочную. Клубы, сигареты, дорогой алкоголь.. Нет, бухло, потому что с алкоголем расслабляемся, с бухлом нас уносит к черту. Случайные встречи, можно даже пересечься с бывшими.. Парнями. А может и девушками?

А просто вот так. Беспорядочные вписки. Покурить травку, потом выпить, танцевать до утра, а потом спать и снова отрываться.

А может просто сидеть дома с тобой и фотографироваться, имитировать то, чего так хочется.

Ну а лучше, все соеденить воедино. Брать фотоаппараты, вести себя так, как хочется, в пьяном виде залазеть на стол и устраивать стриптиз с поцелуями.

Фотографировать чужие мечты, желания.

Каждый день и вечер. Бесповоротно тратить деньги и жизнь. С тобой напару, подруга. Ночью-туса до утра. Днем сон и 3 часа на сборы, а потом бегом в клуб или на вписку. И снова алкоголь, спиды, сигареты, да пофигу что! Главное отрываться, отрываться!…
Новые города, страны! Люди. Каждый день придумывать себе судьбы, мысли, желания. Разводить мужиков на коктели, чтобы через час смыться как Золушка. Но она ехала домой, а у нас не будет на это время дома. Клубы и вписки. Фотографии. Тысячи фотографий…

А потом вписки.. Мы с тобой обязательно рванем в Питер! Город моей мечты.. Мы с тобой будем гулять ночью по Невскому и слушать "Сплин".. Будем пить дорогой алкоголь… А потом сидеть в любом кафе и через вай фай на ноутбуке искать куда можно вписаться на эту ночь. У нас не будет много одежды, мы будем брать все напрокат у знакомых, у тех у кого ночуем. Но мы будем носить все так, как не носит никто другой….

А среди ночи, можно будет курить травку. Или еще чем нибудь по круче. Но не героином и коксом. Я не хочу зависимости..
И зачем мне все это?…
Чтобы однажды проснуться в чей-то постели.. И понять, что рядом тот, единственный, от которого вроде и отказалась, а нет. Все равно жизнь повернулась так, что даже в беспорядочном празднике столкнула.

И не захочется вставать с постели, захочется обнять и не закрывать глаза. Чтоб не исчез.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...