Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8
Глава 9
Зейн зашёл как ни в чём не бывало, хотя и был удивлён. Он оглянулся, начал было говорить «Ты же вроде…» но не договорил и начал поправлять причёску.
—О, извини, я не знала, что это мужской. – начала я, мой голос показался мне чужим. Наверное, нервничала.
—Нет, ничего страшного. – улыбнулся он мне. Я была готова сфотографировать эту улыбку и заклеить ею обои.
Вдруг взгляд Зейна переменился и он вплотную подошёл ко мне. Я непонимающе посмотрела на него. Видимо, он перепил и ошибся, ведь я видела его с другой девушкой. Я удивилась, когда он начал ко мне лезть с поцелуями, но снова во мне заиграла безумная фанатка и я позволила ему продолжить. Я почувствовала холодную стену своей спиной, это означало, что я отдалась второму парню за один день. Мы продолжали до тех пор, пока не услышали копошение возле зеркала. Видимо, кто-то решил нам не мешать, поэтому не врывался в кабинку, где мы были заняты.
Выйдя из туалета раньше Зейна, даже не поправив причёску, я направилась к барной стойке, где всё так же сидел Найл, только уже в компании какой-то блондинистой девицы. Видимо, ему было так плохо, что он клюнул даже на неё. Я привлекла его внимание, сказала «Привет». Он обернулся, непонимающе на меня посмотрев.
—Мы знакомы?
Я растерялась. Неужели наш с ним поцелуй мне приснился? Или он подонок, который кадрит девушек, а потом той же ночью кидает их? Ну нет, это же наш Найлер.
—Нет, извини, обозналась. – решила сказать я, от греха подальше.
Тут ко мне подбежала Трейси. И где она была, чёрт возьми? Я её не видела с того момента, как Гарри начал ко мне подкатывать. Она будто бы испарилась.
—Пошли, нам нужно поговорить. – и она потащила меня в туалет. Снова поговорить…
Пов. Зейн.
Мы встретились с Кристи и Трейси. Девушки были немногословны, и быстро растворились в толпе. Кристи пошла с кудряшом, а я отправился развлекаться. Найлу было не до нас, поэтому он сразу пошёл грустить сам по себе. Я познакомился с блондинкой… Чёрт, как её звали… Амелией, что ли, и мы мило разговаривали, сидя за столиком. Я сказал, что отойду на пару минут и пошёл в туалет. Я не думаю, что я шёл слишком долго, но когда я зашёл туда, я увидел перед собой Амелию. Она начала что-то говорить, я ей ответил, а в следующую минуту уже прижимал её в кабинке. Потом она быстро выбежала, а я встретил Трейси. Мы неловко улыбнулись друг другу и я поспешил выйти. Я увидел Амелию за тем же столиком, где мы сидели до этого, она явно скучала. Но… почему на ней было другое платье?