22 июля 2012 года в22.07.2012 23:55 1 0 10 1

к бывшим всегда возвращаются

еще раз повторю себе и надо бы записать бы это где нибудь, например, у себя на лбу-нельзя начинать отношения с несвободными парнями!Что бы не говорили, как бы не божились, что у них с ней всё-нахуй сразу.Потому что при малейшем скандале он к ней побежит, а она то тут как тут, она же хочет вернуть его и вот она снова самая понимающая и родная.А еще страх-ты же бросишь меня, а с ней все понятно, с ней то уже сколько вместе..И пофиг, что не любит ее уже, что скандальная она, пофиг, что любит вас и хорошо ему именно с вами, а не с ней-там уже все понятно.Там стабильность.Там уже точно один не останешься.

А может это просто мне такие попадаются.Трусы.Неспособные бороться за то, что им действительно дорого, предпочитающие тихие разборки зато уже до конца жизни, ласковым любимым глазам и рукам, которые, возможно, не обещаю, но тоже могут остаться с ним до конца жизни, стоит только ему самому этого захотеть.

И чтоб потом не собирать остатки своей гордости и не выслушивать оскорбления в свой адрес от его типатогдабывшей а теперь настоящей, не надо заводить даже пытаться отношения с занятыми парнями.Целее будете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKAPRIZ — Remember me

9

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучаю по тебе.

9

http://tryagain.viewy.ru/

Люблю так случайно натыкаться здесь на блог человека, которого читаю в том же твиттере. И он вроде родной мне, чтоль, не такой уж незнако...

14

представим

Представим, что я парень и мне 27 лет.Я нагулялся, находился по клубам, перетрахал кучку телок, перетрахал кучку телок будучи в постоянны...