22 июля 2012 года в22.07.2012 23:43 0 0 10 6

Мои понятия весьма просты: если хочешь похудеть — перестань много жрать. Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай. Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ ? потому, что боитесь. Потому, что мечтаете. Вооот, когда я похудею…. начнется новая жизнь. Я буду такой красивой! Я обновлю гардероб, я буду ходить туда-то туда-то и прыгать с парашютом…

Вы этого хотите, но, одновременно, вас это пугает. Ведь надо действовать, менять что-то в себе, свои привычки, свое мышление, свой уклад… Ладно, потом. А пока - посидим дома, отдохнем после тяжелого дня, поужинаем, с чувством, с толком, с расстановкой перед телевизором или книгой… Таким образом, лишний вес становится "защитой" от неизвестности окружающего, а порой вымечтанного мира, в который и хочется, и страшно, и непонятно, как подступиться…

Не бойтесь! Жизнь - она здесь и сейчас, дорожите каждым мгновением, не живите мечтами, иллюзиями, не живите в "будущем", действуйте! Найдите в себе силы!

Поверьте, - все в голове. Мозг - вот он, наш локомотив, тело - лишь вагоны… Какая команда идет из мозга, из подсознания - ту команду тело выполняет. Как только вы скажете себе, что чего-то не можете, - все. Вы уже действительно этого не сможете. Мозг дал команду организму, организм команду немедленно выполняет, так уж он устроен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIET-DIET — Я за ЗОЖ...

296

Простите мои)*

Я пока не могу добраться до компа, чтоб написать отсчет о питании и тренировках.Через 2 дня в выходной обязательно напишу)) !!

271

Мотивация

Искала более подходящуюю фотку для сравнение, но вот нашла такие до до после

271

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым годом мои любимые, желаю чтоб все неудачи остались в этом году и 2014г был самым счастливым для вас.Желаю уд...

269

Любимые девчули))) ***, если у вас будут вопросы по-поводу похудения и тренировок то, пишите мне вк, я отвечу.!!!!

275

Рельефный пресс.

Предположим, что вам срочно понадобилось сжечь жир и прорисовать пресс. Обычно предлагают для этого делать упражнения для пресса и обязат...

271

7 фактов в пользу скакалки!

1. Занятия со скакалкой развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает кровообращение. 2. За час ...