22 июля 2012 года в22.07.2012 23:33 20 0 10 1

Я ржу как бешеный придурок и, кажется. я разбудила бабулю, но
ЭТО СТОИТ ТОГО!!!

__________________

Я схватил первую попавшуюся ручку и написал её номер на ладони.
-Спасибо, ещё раз прости, что разбудил.
- Иди нахер, Гарри.

Я сразу же вбил в телефон номер и уже хотел идти в ванну, как дверь в мою комнату открылась и со всей силы стукнулась о стену.На пороге появился Луи одетый в трусы поверх джинсов, а за спиной у него была какая-то простыня. Его волосы были странно взъерошены а на лице появилась глупая улыбка.
-Йохооооооо!Я пришёл тебя спасти от одиночества и скуки, -заорал он хватая пульт от телевизора с комода.

—Я провёл всю прошлую ночь и сегодняшний день с Клэр, -улыбнулся я сам себе.Воспоминания о прекрасно проведённом времени захватили меня с головой.
-Ого, иии…, -потребовал продолжения Луи.
-Вы не поняли.Ничего не было.Пока я вёз её домой, она уснула, ну я и донёс её до спальни.Я…
- Ты вырубил бедную девочку и трахнул ?-давясь смехом спросил Зейн и за ним засмеялись все.

Остановившись у двери я уже хотел спросить про кофе, но мой взгляд притянула приоткрытая дверь.Мой взгляд проник в уютную спальню и от увиденного я даже забыл как дышать.Клэр стояла ко мне спиной в одном нижнем белье и намазывала на себя какой-то лосьон нежно втирая его в кожу.Загипнотизированный, я едва дышал, видя, как её женственные бёдра плавно вращаются в такт тихо играющей музыке. В моём уже разгорячённом уме мелькнула мысль, что не надо бы подсматривать за девушкой… что не слишком-то благородно шпионить во время такого интимного момента, но я не мог что-либо с собой сделать.

Она застонала с новой силой выгибая спину и царапая мои плечи сквозь футболку.Моё дыхание сбивалось, также как и её и стоять в одной позе мне наскучило. Я ловко развернул её к себе на миг отстранившись губами от шеи и заглянул ей в глаза.

—Ну ты даёёёшь.Слушай, моя жизнь по сравнению с парочкой твоих дней здесь просто до ужаса скучная.Кстати, подруга, о теме веселья, -заговорчески произнесла она проводя пальцем по краям бокала, -как насчёт зажигательного похода сегодня ночью?
-Смотря куда.
-Как ты относишься к мужскому стриптизу ?
От её слов я подавилась и закашлялась.
-Какому стриптизу?!-переспросила я делая глоток вина.
-Мужскому.Ну давааай, пошли, и вот только не надо строить из себя пай-девочку, ладно?
Я улыбнулась и опустила взгляд вниз.А что, она права. Планов на вечер всё равно нет, а дома сидеть мне совсем не хочется.
- Убедила, пойдём. (что, блять? :D)
-Вооот, узнаю свою подругу!А то сидит тут, противно даже смотреть, -съязвила она.

—Марк, что случилось?-спросил я как можно непринуждённей.
-Не трогай меня сейчас Стайлс!-рыкнул он.
-А всё же?
-Пффф…только представь, моя дочь сейчас в стриптиз клубе !Хоть ты её и не знаешь, но…я так и думал, что эта Белла её втянет в какую-нибудь историю.
-Где она сейчас?-переспросил я всё ещё находясь в каком-то потрясении.
-Ты слышал, Гарри.Он находится на этой улице, -показал он в айпаде.
-Я понял.Марк, на сегодня всё равно всё, я поеду, ладно?Устал очень, -затароторил я.
- Да иди уже, до завтра, и не пропадай никуда, -сказал он когда я уже был у входа.
После множественных заминок я уже ехал к этому клубу. Какого хрена она туда поехала?! Я понимаю, что я буквально кинул её, но она должна была войти в моё положение!

Ооо, что этот богомужчина со мной делает? (тут вообще ноу коментс!)

Тело стало горячим и влажным, и я особенно остро ощущала это из-за того, что на мне не было белья. (лол, что?)

—Я хочу…мне…мне необходимо к тебе прикоснуться, -сбивчиво прошептал он мне в шею.
- Так вперёд, -ответила я сжимая воротничок его рубашки.(ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!)

—Пожалуйста, ещё, -шептала я в его губы. Он издал звериный рык и быстро усадил меня на мраморную стойку раковин.(я сейчас издаю звуки, напоминающие гиену: 3)

Его руки крепче сжали меня, рот накрыл моё влагалище, а язык начал плавными, медленными движениями скользить по клитору. Он дразнил меня, всё больше распаляя, а я могла только задыхаться и сквозь стоны произносить его имя.Я пододвинулась ещё ближе, требуя большего и он не заставил себя ждать.Стайлс проник в меня языком, но тут же остановился. (*DEAD*)

— Да… — шепнул он, не отрываясь от меня. — Отдайся мне целиком. Будь моей.Только моей! (я уже плачу!..)

Облизнувшись как кошка, я спрыгнула вниз и, если бы не его сильные руки, то я давно бы впечаталась в пол. Не говоря ни слова я провела по его торсу рками и медленно сползла вниз.Не отрываясь от его глаз я принялась быстро растёгивать ремень. ("Женщина-Кошка" представляет… ;)

Сладкая, ну как же ты не понимаешь…, -устало произнёс Гарри, -ты прекрасно знаешь, какой эффект на меня производят твои прикосновения. Я же за рулём, ты рискуешь.
Он расслабился и послал мне лучшую из своих улыбок.
-А..а никто из парней не будет против моего присутствия?Всё же, как-то неудобно врываться вот так, почти утром…
-Не забивай себе голову. Они не людоеды и ничего тебе не сделают и ещё, я больше чем уверен, что они не спят.Обычно, в такое время, у нас всё в самом разгаре, -хмыкнул Стайлс (у них там курица в приготовлении Хорана в разгаре, надеюсь?..)

Моё внутреннее я кричало мне, что не следует открывать, хотя, я и не успела.Я услышала как дверь слетела с петель и кто-то ворвался в квартиру.Я хотела обернуться, но крепкие ладони зажали мне рот.Страх настолько парализовал меня, что я не могла и пискнуть.Я начала уворачиваться, но его руки были слишком сильные для меня. Ощутив что-то холодное у шеи я сразу успокоилась и перестала вырываться. (спокойствие, только спокойствие! Это всего-навсего штука, которая может тебя убить!)

Таков у нас бизнесс, детка, без обид. Но, знаешь, он рассказывал мне, что тебе есть откуда взять деньги.И ещё, советую после всего этого бросать этого критина, потому что он тупо тебя подставил, цветочек.Адьё, - прикурил он и вышел (ахахаха! Идеальный мужчина! И почему она его так невзлюбила?.. ну милаш же: 3)

—Вот и отлично, - он улыбнулся уголками губ и на щеках появились ямочки.В этот момент он стал похож на довольного ребёнка, которому купили огромную сладкую вату и он не мог нарадоваться. (в некрологе можете написать "умерла от умиления")

—Не волнуйся ты так, я же тебя не с родителями знакомлю, -пошутил он разуваясь.
-Да уж, -тихо произнесла я себе. Послышались какие-то крики и звон разбивающейся посуды, который заставил меня вздрогнуть.
-Я же говорил, им совершенно не важно, какое сейчас время суток
, -довольно улыбнулся кудрявый увлекая меня в гостиную. Мне на встречу выбежал Найл что-то держа в руках, но как только заметил моё присутствие, то быстро спрятал это за спину.
-Ооо, Гарри, ты не говорил, что у нас будут гости, -произнёс Хоран подмигнув мне, -я Найл.
- Я знаю, -пожала я ему руку, -я Клэр.
- Я знаю, -заулыбался он и подорвался куда-то.
-Что это с ним?Я что-то не так сказала?-спросила я у Гарри.
-Всё нормально, ты просто засмущала его своей красотой, -съязвил он и я шутливо ударила его по плечу. (трусишки побежал убирать, котёнок: 3)

—Скорее доброе утро.Лиам, это Клэр, я говорил о ней, -представил меня Стайлс.
-Я это уже понял.Очень приятно, я Лиам, -дужелюбно улыбнулся мне русоволосый. Почему-то на душе стало так радостно, что хотелось прыгать.Этот мальчик как будто вселял праздник внутрь каждого человека, который попадал в его окружение.На пару секунд я даже позавидовала его девушке, если таковая имеется. (*____* дадададада!)

—Нет, мы пойдём, -отрезал Гарри и потащил меня наверх.Зайдя к нему в комнату мне сразу бросилась в глаза огромная кровать.На ей могло уместиться человек 20.
-Зачем же вам такая кровать, мистер Стайлс? Чтобы кувыркаться с множеством баб каждую ночь? -спросила я усаживаясь на это громадину.Внутри что-то задрожало и я тихо выдохнула.Зная образ жизни Гарри, вернее образ его отдыха, то я попала в яблочко, но какая-то часть меня верила, что я слишком себя накручиваю.
-Не неси бред. Я просто люблю спать в полном комфорте. (я тоже, Гарри, я тоже… ;)

—Я первая в душ, -произнесла я схватив полотенце и скрывшись за дверью ванной.Она была в таких же тонах как и его комната-светлая с добавлением голубого.Слева и во всю стену стояла огромная душевая кабина из прозрачного стекла, а напротив-зеркало. Хм, то что у него здесь всё обставлено чем-то большим или массивным, это комплекс или наоборот, достоинство? (лол, что? [2])

Улыбнувшись своим мыслям я закрыла дверь на замочек и сбросила всю одежду.Даа, платье было безнадёжно испорчено благодаря внезапному поведению мистера Стайлса. (И ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ "ВНЕЗАПНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ"??!!)

Так, прекрати забивать себе голову идиотскими мыслями, Клэр!Тебя что, должны хотеть все и каждый?! Я не кусок мяса же. (все и каждый хотят кусок мяса. да, детка!)

Направившись к зеркальному шкафу (Боже мой, сколько у него тут зеркал-то, а?) я начала ритмично вытирать волосы. (Твоюж!.. После слов "зеркала" и "ритмичность", я снова вспоминаю ту сцену в туалете *-*)

Какая-то преграда ограждала меня от него. Может, это были мозги, которые таки докричались? (нет, детка, не в этом мире! это идиотизм, ибо перед тобой полуголый Стайлс в кровати, где поместятся 20 человек, с ВОДЯНЫМ МАТРАСОМ!! ты просто чокнутая.)

Перевязав полотенце потуже я вышла из комнаты и бездумно пошла по корридорам. Да, молодец Клэр, это было очень умно. Не смотря на то, что почти утро, судя по звукам никто не спал.Снизу доносилась музыка из какой-то видео игры и возгласы о победе, а здесь, на втором этаже, всё было подозрительно тихо.Остановившись напротив одной из дверей я резко выдохнула.Надеюсь, я никого там не потревожу… не спать же мне голой и неизвестно где! (Дааа, пойду посплю с другим парнем из 1D! Отличный план!)

—Ммм, ко мне не так часто заходят такие красавицы, так ещё и полуголые. Чем обязан?-спросил звонкий голос и я сразу нашла его обладателя.На кровати сидел Луи в пижамных штанах и какой-то футболке держа на коленях ноут. (тискатьобниматьцеловатьвалитьтрахать *---*)

—Ладно, спасибо огромное за пижаму, она мне очень нравится, я пойду вниз.
-Зачем тебе туда?
-Как зачем?А спать я по-твоему где буду?У вас там есть довольно милый диванчик…
-Э нееет, ну так не пойдёт.
Он откинул одеяло и указал руками на кровать.
-Прошу.
-А ты?
-А что я?Я пойду.
-Нееет.Я не хочу вытеснять тебя…
-Ты не вытесняешь, успокойся.
-Ладно, только… давай ты тоже ляжешь ?
Боже мой, что я несу?Это что за бред такой вообще? Ляжешь со мной, пффф, только я могу такое ляпнуть. Он наверняка уже смотрит на меня как на конченую дуру. (АХАХАХАХ ну всё, меня вынесло! Я просто ясновидец! :D)

А не боишься?
-С чего я должна бояться?-опешила я.
-Ну… вдруг приставать начну.
По его лицу было видно, что он еле сдерживается от смеха, но не отступает.
-Неа, не боюсь, -ответила я забираясь на кровать.
-Хорошо, но потом, если что, то не жалуйся. (жаловаться после ночи, проведённой с Луи Томлинсоном в одной кровати? Хорошо живём!)

—Ну какого хрена, ты так оррёшь, а?-заскулила я, закутываясь в одеяло. (это.достойно.оскара.)

—Ну и куда вот ты собралась?-спросил Лу сложив руки на груди.
-Как это куда?А сколько время?
-Три часа дня.
- Ооо, это слишком много! -воскликнула я.Резко мне вспомнились все ночные приключения, в особенности легендарный туалет в этом чёртово стриптиз клубе.Боже, сколько же я выпила?Хотя…со мной же была Белла, поэтому точно не меньше бутылки текилы или чего-то более крепкого.Так, главное сейчас просто не подавать виду что что-то не так. Сейчас главное добраться до дома, а там уже всё решу.Я помнила, что платье у меня… в общем его нет, и в чём мне ехать я не знаю, но, опять же, главное не подавать виду. (второй Оскар уходит автору!)

—Где моё платье?
Он как-то засмущался и хмыкнул.
-Оно… ты не сможешь его одеть.
Конечно, не смогу, я это знала и без тебя. (КЭП спешит на помощь :D)

—Вот, -протянул он *Луи* мне стопку одежды, -не уверен, что по размеру тебе как раз, но это лучший вариант.
-А отк…
- Давай не будем вдаваться в подробности, откуда у меня женские вещи, -перебил он улыбаясь.

—Какого, прости, хера, ты спала с Луи???
-Не смей делать из меня какую-то блядь, Гарри Эдвард Стайлс!!!- (лучший диалог века!)

—Спасибо, что не оставил меня ночью там.Для меня это важно, -прошептала я дотронувшись до его руки. Заметив лёгкую дрожь в его пальцах я убрала руку и направилась вниз, оставив его одного. (КАК ТЫ МОГЛА, БЕССЕРДЕЧНАЯ ТВАРЬ?!!)

Положив айфон пред собой я подняла взгляд на Пейна и слабо улыбнулась.
-Всё хорошо?-утрочнил он.
-Да, вполне.
Он поставил передо мной большую чашку с чаем из которой пахло ананасом и я накинулась на неё не раздумывая.Горячая жидкость обжилага губы и язык, но сейчас меня это мало волновало.Залпом выпив чай я посмотрела на парня, который явно был удивлён моим поведением.
- Ты бы скзала, что ты просто хочешь пить и тебе нужна холодная вода.Много воды.
-Нет нет, чай как раз в тему.
-Ага, только теперь ты обожгла себе всё.
-Ничего, переживу.
- Клэр…-сказал Лиам нервно крутя в руке маленькое печенье и опустив взгляд в пол, -я хотел тебе сказать, что…Если что-то не так, то ты в любой момент можешь мне довериться и рассказать всё.Я помогу, мы что-нибудь придумаем и…
-Спасибо.Серьёзно, спасибо, -произнесла я.Неудержавшись я коснулась его руки и на пару секунд крепко сжала, -спасибо за чай, он очень вкусный.
Пейн закивал мне и, попрощавшись, я вышла из дома направлясь к такси. (я умираю с этого щеночка *-*)

И, памятка, больше никогда не ходить в стриптиз клубы и уж темболее не пить там ничего крепче шампанского, а лучше и его не пить. (Хорошая памятка. Распечатаю, повешу на стену.)

Пока мы ехали, Белла как всегда забивала мне чем-то голову, но мои мысли были где-то далеко. Я думала о Стайлсе, о сегодняшнем утре, о…о ночи.Этот его притягательный аромат, мягие губы, страстные прикосновения… (У меня вот только один вопрос: КАК.ПОСЛЕ.ТАКОГО.СПАТЬ?)

Заметив папу решила подойти как можно тише. Спотыкаясь через множественные провода я подошла к нему сзади и осторожно положила руки на плечи.
- Ну какого хрена всем опять от меня нужно??!!-закричал он так, что я отёрнула руки и отступила на значительное расстояние. Казалось, все вокруг остановились и уставились на нас.
- Оу, прости солнышко, я не думал, что это ты, -уже улыбаясь произнёс отец протягивая ко мне руки.Я кисло улыбнулась и обняла его. (Ахахах!! папаша - чудо просто! Второй любимый герой, ага)

Глаза бегали по моему телу и он не знал, куда деть руки.В итоге засунув их в карманы он начал переминаться с ноги на ногу, видимо думал, как начать что ли.Я невольно глянула на его руки и к горлу подступил ком.Уж что-что, а его руки с первого дня стали моим фетишем.К тому же, ещё и рукава его пиджака были закатаны.Короче, хоть в морг увози. Я попыталась перестать так пристально разглядывать его руки, но на всякий случай ещё и отвела взгляд. (……..продолжааай….)

—Конечно, -улыбнулся он и даже невозможно представить, какой пожар разгорелся во мне из-за одного этого жеста.Я хотела что-то добавить, но он молниеносно поцеловал мою руку и ушёл внутрь. (я не могу передать, какой пожар разразился во мне, потому что ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА Я ХОЧУ ПРОООДЫЫЫЫ!!)

__________________________________

Юляш , это просто бесподобно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGNITUDO — sensum

19

Юбилей

Захожу я такая на вьюи, ни о чём не подозреваю.. И ТУТ СРАЗУ ДВЕ КИСУЛИ, И Я СНОВА ЮБИЛЯЯЯР !! Ю-ХУУУУУУУУУ!! У МЕНЯ 50 КОТЯТ В ПО...

21

И вот у меня снова +1 !! kompas , приветствую тебя) Надеюсь, мы подружимся ; D

20

Мне кажется, или я одна такая девуля, кто ещё не выл...

19

Моим кисам :*

Ну вот, я и вернулась!!! Я сильно-сильно извиняюсь за то, что меня так долго не было, что я так безответственно бросила всех и вся и у...

19

Хотела запилить пост на вьюи, а хрен вам. Я такая ле...