22 июля 2012 года в22.07.2012 22:26 3 0 10 1

Уже через 2 недели в санаторий..аа кошмар.. не хочу.. Но зато после него. Я наконец-то увижусь с кем планировала. Боже, как я скучаю по всем:( (Скоро буду дома, ждите, котики:**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NELLYNELLICHKA — 2.0 Меняй все.

78

Можно мне бокал красного полусладкого в 2 часа дня.

75

Забавно спустя столько лет найти свой старый блог и окунуться в воспоминания. Кажется раньше я была более эмоциональной, нежели сейчас, н...

27

Иногда лучше рискнуть, чем опоздать навсегда.

29

Я никогда не пойму, зачем бог дал нам встретиться, если мы никогда не будем вместе.

27

Люди не меняются, просто вы не рассматриваете их другую сторону.

26

Люди это не люди, а твари, которые делают все только для своей выгоды, и тупо пользуются друг другом.