22 июля 2012 года в22.07.2012 21:44 0 0 10 1

Ну вот, решила написать новый пост, думаю вам понравится и вы согласитесь со мной :)

Я никогда в жизни не понимала одну вещь, почему люди так ненавидят многих поп. исполнителей?! За что? Что эти люди вам сделали плохого, что вы поливаете их грязью и унижаете?. Ни раз я сталкивалась с тем, что завтрагивают даже родителей. Ребят, это глупо и низко ненавидить человека, который вам по сути ничего не сделал!

Возьмём, например, Джастина Бибера.

Множество людей его так оскорбляют, унижают, говорят, что он "ГЕЙ". Ребят, хватит вестись на поводку у общества. Я уверена, что один человек сказал, якобы Бибер не традиционной ариентации, а дружки как шавки стали поддакивать. Что это вобще такое?

Его можно не любить, но ненавидить человека, который вас даже не знает, - очень глупо!

Если у человека стиль не такой, как у всех, - " ПИДОР", или же " НЕНОРМАЛЬНЫЙ ". Манера поведения - " НЕНОРМАЛЬНЫЙ ". Да что это такое?

По вашему, все обязательно должны ходить по улицам, и сливаться со стадом? А если ты уже не такой как все, ты будешь изгоем в обществе. А поймут это только те, которые прошли через все эти трудности, которые связанны с общением в огромных компаниях.

Никогда не понимала таких людей.

Не может быть такого, что вы прям все ненавидите Бибера из - за его голоса. И вечно вы судите по старым фото, по песне " Baby ". Неужели вы не можете признать тот факт, что парень ростёт? Голос у него совершенно другой. Стиль, внешность, манеры - всё меняется, всё!

Если уж вам аткие люди не приятны до ужаса, просто не обращайте внимание на них. Игнорируйте. Избигайте. И в конце концов, имейте своё мнение :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREMESWAG — Hello, I miss u

1

Ем ложкой арбуз и мне норм.

0

Меня так тянет к этому человеку, просто хочется дотронуться до него, хотя бы на секундочку оказаться рядом с ним. Никогда такого не чувст...

2

Мы видели вчера охеренный хамер, когда проходили мимо кафе по пути в центр. Он блестел так, ааааааааааааааааааа, там такие сидения, Аня ...

2

Вчера был такой хороший день*-* Сутра я ушла к подруге, провела у неё целый день. Мы загарали, слушали музыку, веселились. Некоторые мо...

0

Один день я пережила. Ещё 2 дня и что - то начнёт разъясняться. Надеюсь, что всё получится.

0

Ну вот и прошёл ещё один день лета. Тихое и спокойное времяпровождения меня утомило. Господи, как можно устануть от того, что ты ничего ...