22 июля 2012 года в22.07.2012 07:07 8 0 10 5

– Ну как проходит лето?
– Отлично. Я побывала на диване, купалась в ванной и ходила на экскурсии по местным супермаркетам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANUKYAN — liberty walk

78

прекрасная

73

очуметь, вы это видите? меня читают 770 людей! это ж просто офигенно! спасиииибо, ребятушки, я так растрогана!

86

дэвид бэкхем с дочерью, awww

76

проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят девушки! идеальный парень в первую очередь должен быть нищим....