21 июля 2012 года в21.07.2012 16:40 2 0 10 10

Многие уже высказались насчет результатов кастинга "И вспыхнет пламя", конечно известно еще не все, но то что известно я и прокомментирую.

Итак, первый, про кого я скажу это Сэм Клафлин, который, вроде, уже утвержден на роль Финника.Финник, это один из тех персонажей, за которого, скажем так, боялись больше всего, и я не исключение.Было много претендентов на эту роль и все были достойны, но такого Финника, какого представляла я, просто не существует, а даже если и существует, то живет сие персонаж, где-нибудь в деревне и понятия не имеет о каком-то кастинге, в фильм, по книге, которую он и не читал.Так вот, мне кажется, Сэм очень подходит на эту роль.Он красивый, талантливый, ну во всяком случае на столько, на сколько я могу судить по двум просмотренным фильмам.И в Пиратах и в Белоснежке мне он понравился и запомнился, что на мой взгляд, очень важно.Так что с Сэмом я согласна.И вообще, я уверенна, что после выхода фильма, все те, кто был против, будут просто обожать его, по крайней мере, большинство точно.

Филип Сеймур Хоффман в роли Плутарха.Тут без лишних слов, лично для меня он идеален для этой роли.Плюс его еще загримируют, то вообще будет, как из моей головы!

Джена Мэлоун в роли Джоанны Мейсон.Вот тут я, честно говоря, немного расстроилась.Я так привыкла в роли Джоанны видеть Милу Кунис, что моему воображению трудно перестроится.И дело не только в фан-артах, ведь когда я читала "И вспыхнет пламя", я представляла пускай и не конкретно Милу, но девушку, которая очень на ее похожа.Единственное, чем я себя успокаиваю, так это тем, что режиссер, да и все те, то выбирают актеров, не идиоты, они бы не стали выбирать того, кто не смог бы воплотить столь трудный образ.Как говорится, поживем увидим.

В заключении я хочу сказать, что и каст Голодных Игр тоже не сразу всех устроил, а что сейчас?Все обожают Джен, Джоша, Лиама, Ленни и т.д. Так что не будем судить, пока не выйдет фильм.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif