08 октября 2010 года в08.10.2010 21:59 1 0 10 1

8 октября, пятница.

Я не отписалась за вчера. Конечно добавлять по 300 тысяч постов в день это круто и модно. Но мы все теряем индивидуальность. Все пиздят друг у друга темы оформления, копируют цитаты, фотографии. Ребложат, ребложат. Но тогда не остается ничего своего. Все следуют понятиям "как у всех", "как модно", "как популярно"ю Но нам навязывают чужие интересы. Вот сегодня ехала в метро, смотрю, едет девушка. Симпатичная девушка. Крашенная блондинка, волосы до середины плеч, айфончик в руках. Такая модненькая. В джегинсах, косуже, ботильонах и длинной майке. Выхожу в центре, иду по улице. Да вроде эта же девушка идет. Но нет. Другая. Но по образу и подобию. Блять. Ну что, неужели так сложно быть хоть капельку индивидуальным? Просто эпик фейл какой то. Аж злость берет. Все покупают айфон, потому что так круто, все покупают зеркалки за невиданные бабки, хотя нихуя снимать не умеют, ибо сейчас модно мнить из себя фотографа, все покупают леопардовые легинсы, похуй какие у тебя ноги восьмеркой, все носят каблучищи, плевать, умеешь ходить или как цапля ковыляешь. Блять, ну так невозможно.

Простите, накипело *__*

Сижу пишу табличку по общаге. Но мысли вобще не о ней. Блин, какое ыло лето. А май. Такого адреналиа еще не было. Просто прекрасно. Такие безбашенные отношения И так обидно, что они сошли на нет. Что его сторона холодна и безответна. Нет уже прежней романтики. Как у меня сердце колотилось при первой прогулке. Просто невероятно. Я за пол часа уже собралась и стояла на балконе, смотрела на улицу. А когда увидела его под своими окнами, убежала в комнату и уткнулась носом в подушку. Вся красная. Дурочка влюбленная.

Хотя, такая влюбленность только помешала бы мне сейчас. Было лето. Думать не надо было. А сейчас блять работать надо. Лето выдалось самым лучшим из последних, что я помню. Спасибо тебе за него: *

Грустно так вспоминать. Слушаю вечером плеер, а там столько песен, наталкивающих на вспоминания. Каждая ассоциируется с определенным событием. И все любимые. И многие его. Живот болит. С одной стороны, хочется забыть, выкинуть из головы. А с другой - помнить. Постоянно. Я привыкла к нему. Я уже не люблю так сильно. Это больше привязанность. Привычка к чему-нибудь такому родному, знакомому.

А вобще, надо быть сильной. Иначе не выживешь в нашем суровом мире. Но и нельзя быть одинокой. Одной еще хуже чем слабой. Особенно зимой. Берегите любимых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EROTISCHESGEHIRN — я не знаю, как назвать

29

Как же сложно разрываться между двумя дорогими тебе людьми.. Я люблю вас, я верю вам обоим, но что делать? Кого слушать? Себя?

35

Все так достало, ложь, предательство, эгоизм, грубость, желание найти во всем выгоду, пошлость, надменность, похуйизм. Так достало, что х...

28

здесь, в забытой глуши Подмосковья я скучаю только по двум людям, и они об этот знают.

27

напишите мне вконтакте , а то так скучно и одиноко: (

27

— Что до меня касается, то я убежден только в одном… - сказал доктор. - В чем это? - спросил я, желая узнать мнение человека, кото...

26

Хочется подбежать к тебе, обнять сзади, сжать крепко-крепко, прижаться, носом уткнуться тебе в спину. Но ты же далеко.