20 июля 2012 года в20.07.2012 19:09 13 0 10 1

господи, как вы меня достали!!! что за люди?! надоели… мне не хватает прошлого общения с тобой, очень-очень. жаль что всё так произошло

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALYAKOSHKA — Всё

9

Как же много развелось кругом советчиков, я прям не могу. Когда же вы поймёте, что ваши советы мне не нужны! Я сама разберусь, что и как ...

11

Осталось совсем чуть-чуть и наступит весна! наконец-то!урааа!

11

я незлопамятная , я взаимная

12

Фальшивые чувства у тебя

12

Блин!!! Ты мужик или кто?!? Решения даже принять не можешь. То одно, то другое. ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ!!! не пудри мне мозги!

11

всё поломалось…всё сломано внутри. ничего ни хочу больше!НИЧЕГО!!!