Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
господи, как вы меня достали!!! что за люди?! надоели… мне не хватает прошлого общения с тобой, очень-очень. жаль что всё так произошло
Новые заметки пользователя
VALYAKOSHKA — Всё
9
Как же много развелось кругом советчиков, я прям не могу. Когда же вы поймёте, что ваши советы мне не нужны! Я сама разберусь, что и как ...
11
Осталось совсем чуть-чуть и наступит весна! наконец-то!урааа!
11
я незлопамятная , я взаимная
12
Блин!!! Ты мужик или кто?!? Решения даже принять не можешь. То одно, то другое. ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ!!! не пудри мне мозги!
11
всё поломалось…всё сломано внутри. ничего ни хочу больше!НИЧЕГО!!!