17 февраля 2010 года в17.02.2010 21:01 9 0 10 2

меня напрягает что у меня фотографии на вьюи медленно грузятся

мне тупо лень ждать пока одна фотокарточка загрузится

так что мало постов, простите

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABBYWOOD — you really got a hold on me.

30

Мы все терзаемы какими-то блядскими опасениями.

27

как то так поулчилось, что сегодня я не буду постить простите. завтра будут посты, зуб даю

28

я никого не люблю, я не трахаюсь, я не ем.

28

http://www.formspring.me/theabbywood это наверно печально, что мне никто не задает вопросов и ничего не спрашивает эй ты, ask me anything

27

еще мне кажется вы немного ебнулись со своим сериалом "skins" или как там его. еботня какая-то

34

с завтрашнего дня начну нормально постить. это должно радовать