19 июля 2012 года в19.07.2012 22:53 0 0 10 3

Предупреждение.

Мои истории не связаны одним общим сюжетом, они только чуть-чуть дополняют друг друга. Так же они почти не связаны с сюжетами всех фильмов. Описание окружающей среды тоже может отличаться от вашего представлении об Асгарде.

Ты спала в саду своего дома прямо на траве. Солнце нагревало землю на столько, что она не остывала даже за ночь. Ни что не тревожило твой сон до этого момента…

—Ай, ай, хватит, стоп, Локи!!! Ахахахааа…. Хватит меня щекотать!!! –смеясь, ты каталась по траве, пытаясь отбиться от парня. – Ахахааа… Ну, пожалуйста, дай мне поспать.

—Ну, уж нет! –ответил тебе Локи.

—Ах, раз уж так, то держись! С этими словами ты, сделав хитрый манёвр, набросилась на принца и начала в ответ щекотать его.

—Ахахахахааа…. Хватит! –взмолился парень, катаясь по земле.

—Моли о пощаде!!!! –злодействовал ты.

—Ну, уж нет! –ответил Локи. И вот он уже прижимает тебя к земле одной рукой, а другой опирается на землю рядом с твоим плечом.

Вы смеётесь, смотря друг на друга. Потом смех медленно стихает, ваши взгляды встречаются… Он скользит рукой по твоей щеке, проводя пальцами за ухом. Затем он наклоняет голову вниз и легко целует тебя и отстраняется, ожидая твою реакцию.

От этого твоё сердце начинает биться с бешеной скоростью. Через пару секунд уже ты, притянув его к себе за плечи и шею, целуешь его в губы. Об этом ты мечтала давно, но в действительности это было в сто раз лучше. Ваш поцелуй сразу же из нежного и невинного перерос в страстный и жадный. Ты ждала этого момента так долго, что не собиралась так просто прерывать его…

Он целует тебя снова… Его дыхание - твоё дыхание, его тело – твоё тело, вы так близко, что нет никакой разницы…

___________________

Я написала для Вас эту историю и поняла, что мне надоело писать такие однообразные рассказы, и что надо задуматься о чём-то новом. Когда появится это что-то новое я не знаю .

А пока я не придумала чего-то такого, то может напишу ещё одну свою подобнуб придумку.

Но это только может.

И у меня сайт, где я загружала гифки в интернет теперь не работает, и поэтому ни чего не вставила в пост. Кто может посоветовать хорошой радикал?

_____________

И как обычно…

Жду Ваши отзывы^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAYAMOTORS — Это просто Вьюи блог!

80

День 17: Любая часть книги/фильма, которая заставляет вас плакать. 7 из 7 книг заставляют меня плакать, 8 из 8 фильмов заставляют меня...

63

Последнее время меня не часто увидишь на вью. Всё дело в том, что мне становится лень включать комп, потому что всё теперь я могу делать ...

60

День 8: Какой был бы ваш любимый урок в Хогвартсе. Трансфигурация. Думаю, что на этот бы предмет я бы ходила с огромным удовольстви...

61

День 7: На каком факультете вы хотели бы быть. Я раньше часто ломала голову, на каком факультете я бы хотела учиться. И сеачала долгое...

64

I - I need a hero Where have all the good men gone And where are all the gods? Where's the street-wise hercules To fight the risi...

63

Рас уж я сегодня прибываю в состоянии злостного хейтора, то расскажу всем, почему я не люблю Сумерки и недолюбливаю фильм Голодные игры ...