19 июля 2012 года в19.07.2012 22:24 7 0 10 1

Family set

писать посты, на самом деле, сложнее чем я думала. совершенно не потому, что нечего сказать, а только по той причине, что эмоций и впечетлений море - словами не объяснишь и не расскажешь. но я всё-таки попытаюсь :)
безусловно снимать людей, в моем случае девушек, нереально интересно, но снимать семью с маленькой лялькой мне было как-то по особенному увлекательно что ли. я очень волновалась перед началом съёмки, но всё прошло замечательно. к сожалению, выложить все фото я не смогу, так как их сравнительно много, но самое интересное и важное вы увидете.
многие уже видели часть фотографий и соответственно текст приложенный к каждой из них, но я всё же напомню- София, Елена и Александр.



теперь я понимаю, что такого рода съемки для меня просто соу мач фан ! именно весь этот процес и приятная усталось по окончанию, как глоток свежего воздуха в последнее время.

детская улыбка всегда самая добрая и искреняя :)

со временем я всё же найду способ запечатлять подготовку, весь процес и событияя после съемки, этакий бэкстейдж (backstage)



не видела ещё ребёнка, которого бы не приводили в восторг мыльные пузыри, да и взрослых людей они радуют и веселят. кто сказал, что нельзя взять бутылочку с мыльной пенной и на миг окунуться в детство ? нам всем стоит быть проще.. не заморачиваться по поводу того, что могут сказать люди, ведь именно такие мелкие детали и украшают нашу жизнь, делают её радужнее и красочнее в буквальном смысле этих слов.




для своих фотосессий, я шила пачки (юбки из фатина) , в каждой фотоссесии они смотрелиь бы по разному, даже если бы я и начала снимать в них всех своих моделей поголовно, чего естественно не собираюсь делать.
когда мы договаривались о об идее и об образе маленькой Cофийки, её мама сказала мне, что в гардеробе малютки имееться юбка-пачка. идея выплыла тут же и тогда мы решили нарядить в пачку и маму. папа, к сожалению, отказался :D








Очень даже замечательно иметь столько фотографий с детства, в этом плане и мои родители старались как могли - фотографий у меня очень много. я уже молчу об Артуре. Всегда приятно сесть и пересмотреть и вспомнить обо всём, что было.
Иногда становится грустно: мир становится полностью оснащен техникой 21 века и потому люби полностью забывают о фотокарточках. ведь гораздо проще и быстрее скинуть всё на флешку или диск. именно поэтому, хочу дать очень ценный совет: при возможности всё же распечатывайте фотографии.

уверена, не столь далёк тот день, когда зеркальные фотокамеры растеряют окончательно свою актуальность и все популярные новомодные фотографы будут снимать только на многофункциональный телефон с яблоком на задней панеле. вариант, конечно, неплохой, всё к этому и идёт. а я же торжественно клянусь на мышке без яблока на передней панеле, что никогда не перестану снимать на зеркалку !



Главное было начать, теперь меня уже не остановить :)
Пост будет иметь продолжение..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALERIYAPPHOTOART — VALERIYAP.PHOTOART

8

Люся: часть "ню"

7

Люся.

пост-рассказ :) знаете, когда люди такие как Люся, работать с ними очень приятно, ты ни чувствуешь ни усталости, ни холода, ни чувсвтва ...

7

Машуля. Июнь

7

девочки

этот пост посвящен не столько фотографии, сколько событиям закадровым :) не могу сказать с уверенностью. но если мне не изменяет память,...

6

Наталья