19 июля 2012 года в19.07.2012 19:28 5 0 10 1

если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
© Винни Пух

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYPARTOFME — inside

42

на кусочки просто

46

я так себя ненавижу

44

Bahh Tee – 10 лет спустя в который раз слушаю. и просто не могу не плакать

46

Просто будь рядом. Сегодня. Завтра. Всегда.

47

Мечтайте, о чем хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.

45

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает сердце