08 октября 2010 года в08.10.2010 19:00 5 0 10 1

она всегда чувствует, если мне плохо.
она не начинает расспрашивать и доставать вопросами.
она просто готовит мне завтрак, целует меня в лоб, и говорит, что все будет хорошо.

и я ей верю.

мама <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOIS-LANE — How To Be Eaten By A Woman

25

—-bunny <3

25

''Глаз, самая уязвимая часть тела. Самый простой способ убить человека — ткнуть его в глаз.”— Ридли Скотт

21

''За последние несколько лет я стал неплохо говорить по-английски — достаточно неплохо для того, чтобы понять, что этот язык никогд...

27

Kill Bill: Vol. 1 (2003)