19 июля 2012 года в19.07.2012 01:53 2 0 10 2

всегда так.
с начала звонки, смс каждый день по 20 штук,
а потом появляется уверенность в себе и в том, что человек никогда не уйдет и ты просто перестаешь делать такие элементарные вещи, как просто позвонить и спросить:"как ты, любимая?" за весь день не находишь и пяти минут для той, которую любишь.
конечно, зачем это?- она ведь любит тебя и все простит,
но день за днем одно и то же и уже просто надоедает ждать, надоедает эти"я занят, потом наберу" и не набирает…..ни то что любовь проходит, а просто отвыкаешь постепенно, забываешь его голос и лицо.
он становится чужим, но все равно он такой родной…он запал в сердце, а оттуда вырвать кого-то не так то и просто. И тут ты понимаешь, что внутри тебя пусто…., как будто тебя предали, вонзили нож прямо в сердце.
слезы по ночам и сны, где я и ты, счастливые, как были когда-то… И не хочется просыпаться, ведь наяву совсем иное.
в это время он сидит и пишет, то же самое, что и мне когда-то другой…звонит ей, засыпает под его голос, а когда-то все это было мое…., но никогда не следует терять надежду, ведь парень погуляет и вспомнит, а девушка поплачет и забудет и тогда будет плакать он, когда поймет, что потерял тебя навсегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CROKODILUSHKA — Total fucking.

7

влюбляются не в лица, не в фигуры, и дело, как ни странно, не в ногах. влюбляются в тончайшие натуры и трещинки на розовых губах. вл...

8

Сначала ждем, потом жалеем. Так мимо нас проходит время Летит как строчки в пустоту. Ты не оставь меня одну.

7

Нас было так много в прлетах оконных, Спускались мы все ниже к земле. Хотели взлететь мы, но падали звезды Сгорая в безоблачно-сумрачн...