И почему мне так плохо на душе? Кого стесняться…это моё личное пространство, где я могу делать все, что пожелаю…изливать душу…и прочее!
Итак, Вьюи, ты! И только ты будешь моим собеседником, когда мне будет плохо, ну если лучшей подруги нет в онлайн ;) …может быть кому-то это покажется сопливым делом…ну и пусть! это мои проблемы, а не ваши! так что уж извините! мне плевать! В конце-концов, мне нужно научиться плевать на чужое мнение!
Мне нужно избавляться от моего характера….точнее! от одной её части! это страх… не тот страх, котороый может быть от пауков, змей и прочих созданий! а тот, душевный страх… Страх показать свое внутреннее Я! Сделать что-то не так, а потом жалеть об этом!Боятся, что люди меня не так поймут…боязнь остаться брошенной! Страх исключить из своей жизни ненужных мне людей… или свести их общение со мной на минимум! Чтобы далее, опять же, оказаться никому не нужной! Нужно наконец стать смелой и решительной! Но я… боюсь..
Хмм…Мне и правда стало легче! Ведь здесь я настоящая! Жизнь на то нам и нужна, чтобы выбирать, что мы будем делать..и как! Мы должны принимать её плохие стороны и хорошие! Строить свою судьбу!
P.S. За это "Я и люблю Жизнь"