08 октября 2010 года в08.10.2010 14:08 5 0 10 1

Ахахх)

Все говорили, что мы не пара, а он взял меня за руку, подвёл к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк, пусть говорят, что хотят."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAKEALOOKAROUND — Это просто Вьюи блог

19

immerse your soul in love

19

Столько всего случилось. Невероятно много, но я не буду все это писать. Просто я счастлива и есть человек, который рядом, с которым хорош...

20

держу 3 слова за крылья

18

Не каждый вопрос до ответа дорос.

21

Дари тепло тому, кто любит. Смотри внимательно в людей.

22

Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.