08 октября 2010 года в08.10.2010 13:50 5 0 10 3

знаете, я хочу лечь спать. сейчас.

проспать очень долго.

а потом проснуться.

и что бы все было хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RECKLESS-TONIGHT — don't sit down 'cause I've moved your chair

71

Похоже, это - конец.

41

А у меня почти лето наступило. [x]

36

ну как всегда х)

46

А я тут вспомнила, что написала все ЕГЭ и теперь спокойно могу здесь посидеть.

41

Я просто хочу путешествовать, запечатлевать лучшие события на пленку, рисовать, читать, слушать любимую музыку, каждый день узнавать что-...