08 октября 2010 года в08.10.2010 13:39 9 0 10 1

мы сотворили себе 2 мира, в одном мы короли, в другом рабы, так определитесь же, где вы считаете себя самими собой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WELIKECOCAINE — Это просто Вьюи блог

14

ебать я влюбилась

10

люблю тебя и очень скучаю приезжай скорее

10

все как в сказке.. я просто счастлива

15

Про него

Вместе вы недолго, но цепляет. Видитесь редко, но скучаешь. Не каждый день звонит, ты и не ждешь, но веришь в вашу связь. Хрен знает г...

17

воя жизнь, у тебя своя..но долбаное чувство собственности.. как будто рядом блять

12

блин…я что страшная?! или глупая?! почему блять твои друзья меня не одобряют?!