08 октября 2010 года в08.10.2010 11:48 6 0 10 1

Черт, как хорошо, когда есть друзья.

Я могу проводить с ними все свое время. Смеятся. Вы всегда меня поддержите)

Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAKEALOOKAROUND — Это просто Вьюи блог

19

immerse your soul in love

19

Столько всего случилось. Невероятно много, но я не буду все это писать. Просто я счастлива и есть человек, который рядом, с которым хорош...

20

держу 3 слова за крылья

18

Не каждый вопрос до ответа дорос.

21

Дари тепло тому, кто любит. Смотри внимательно в людей.

22

Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.