16 июля 2012 года в16.07.2012 22:34 6 0 10 2

обидно когда ты хочешь проводить время с людьми, а они с тобой нет

ну и хер с ними

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENIN — Это просто Вьюи блог

76

с ним мне круче, чем со всеми вместе из прошлого взя...

79

жизньболь

я не сдала латынь: (

77

но симпатия осталась

73

всё у Лены любовь прошла, всё хорошо ;)

76

сегодня был самый лучший день в моей жизни у меня была самая охуенная репетиция с моей любимой командой квн !!!! и ещё меня домой привё...

79

Обыграли молдаван , красавцы !!!

Сборная, ты просто космос: 3