17 февраля 2010 года в17.02.2010 14:41 4 0 10 1

Если вы говорите с Богом - это молитва, если Бог говорит с вами - это шизофрения (Томас Сас)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOMBOY — NeverNeverLand

16

Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-то другого.

18

Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают…

19

Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.

16

Много есть - вредно, а мало - скучно…

19

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

19

Лучше быть нужным, чем свободным…