Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Разве вес 48кг. при росте 173 это не нормально?
Новые заметки пользователя
PERVERT — Это просто Вьюи блог
20
Ненавижу их! Тупых овец!
22
ГРОМ ГРОМ ГРОМ ТВОЮ МАТЬ ГРООООМ!!!!!!!!!!!!!
22
у всех парни пьянки друзья а у меня кот
22
СУКА СУКА СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!