15 июля 2012 года в15.07.2012 21:41 0 0 10 1

Проверь свои мозги ! Сядьте прямо перед монитором своего компьютера и внимательно посмотрите на вращающуюся фигуру и определите в какую сторону она вращается.

Влево У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть логическое мышление: математика, речи и языки, письмо, логика. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито логическое мышление. Вы, скорее склонны к аналитической деятельности, точным наукам и языкам.

Вправо У вас в настоящий момент времени доминирует правое полушарие — то есть эмоциональное мышление: восприятие музыки и живописи, танцы, ваяние (творческая деятельность), фантазии. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито эмоциональное мышление. Вы, скорее склонны к образному мышлению, мечтанию, сочинению, музыке и изобразительному искусству.

В обе У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть, у вас, одинаково развито как логическое, так и эмоциональное мышление. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в обе стороны — то, возможно, вы - амбидекстр - человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVIDIANA — Это просто Вьюи блог

11

Целеустремлённый человек — это тот, который очень хо...

11

легкая наркомания

12

Сижу я уже вот целый день и слушаю "Fun". Я не знаю что со мной происходит но когда я слушаю эту группу у меня в животе просыпаются бабоч...