15 июля 2012 года в15.07.2012 20:56 1 0 10 1

Фан: Кто умрёт первый, если вдруг настанет апокалипсис?
Джаред: Это похоже на игры: женитьба, убийство…
Дженсен: С умом выбирайте нужное слово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

24

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

22

я тебя люблю.

23

не блог, а склад анкет :D

26

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

29

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

29

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.