15 июля 2012 года в15.07.2012 19:22 0 0 10 1

Мои 1,5 месяца лета:)

Ооой, я уже почти месяц или даже больше не писала, но вот собралась с мыслями, и решила написать огромный пост про начало моего лета, уже прошло 1,5 месяца.. Не знаю конечно будет кто читать, или нет..)

Это лето будет незабываемым… Сначала, я улетела на Кипр) Это было очень круто!!! Днем был семейный отдых, с родителями и братом, а ночью я уходила в отрыв!)) Почти каждую ночь смотрела футбол, ну когда он там шел. Смотрела его с итальянцами и испанцами)) Еще были немцы.. Это вообще жесть, они такие здоровые и все в татуировках, угощали коктейлями и звали вечером смотреть футбол, было страшно, что именно они угощают и зовут!!

Рассветы на Кипре конечно не такие, как в Турции, но встречать рассвет с итальянцами и испанцами-это круто!! Майк, Франческо (я звала его Френч), Давиде, аааа, я вас люблю!!! Такие милахи, но такие глупые!!))

Клубы на Кипре-это конечно нечто)) там очень много народу, и много русских) но это и к лучшему, потому что после часа нахождения там, ты перестаешь понимать иностранцев ;)) в общем я очень классно отдохнула, мне безумно понравилось, климат там очень благоприятный, море чистое, песок белый! Короче, I love it!

После того как я прилетела, я сразу встретилась с любимыми!!! я безумно соскучилась по всем!!! Всем тщательно выбирала подарочки, чтобы всем понравилось!! вроде бы все понравилось)) себе я там купила только часы. браслет и побрякушки всякие)) сильно не выбирала ничего, решила, что ничего не нужно)) главное, набрала всяких конфет в Duty free)) до сих пор еще есть конфеты) аа, забыла, еще купила тени)) правда хотела большую палетку, а там не было такой, как я хотела, купила по 1 цвету)) 3 штуки.

У меня очень много что произошло за лето, так сразу вспомнить не могу ;) Про деревни мои, это вообще отдельные истории)) Знаю, что больше я не пью!!! И остальная половина лета проходит с соком фруто-няня!! Да да да.. Честно, мне за это все стыдно.. хотя ничего такого я не натворила, но что-то мне не дает покоя))

Вчера у нас с Кристиной был капец день;D столько эмоций за один день.. :) ааа.. Мы поехали с ней гулять в центр, пошли по Мира, увидели Шоколадницу, пошли зашли в нее, посидели, очень вкусно покушали и пошли гулять.) Шли по набережной увидели нашу старую знакомую, а точнее помощника тренера, когда мы еще тренеровались, но она по-моему нас не узнала.. (ну да ладно, мы пошли дальше, я увидела там бывшего парня, о боже, мы так еще никогда не ржали;DD это был пипец просто :D потом мы решили сесть на лавочку, и увидели телефон, начали набирать последние вызовы, чтобы его отдать, через кого-то там нашли и вернули телефон)) не успели мы отойти оттуда, я разбила свой телефон.. (разбила заднюю крышку.. но это не так страшно, потом мы поехали уже ближе к дому, приехали на ветлужанку, я встретила мальчиков, поздоровалась, они что-то были не в духе, ну да ладно, мне все равно)) Потом увидела Сережу, думала что приключения и встречи закончатся на сегодня, но нет..) Мы приехали домой и я встрела знакомого) Тему я очень давно не видела.. Он нас довез до дома на Мэрсе, ахах) еще и на Мэрсе покатались) Вот тут я думала, что это точно все, но Я приехала домой, завела квадроцикл и мы с Кристиной поехали кататься, хотели проехать на Open Air, но по лесу этого сделать не удалось, я обычно там проезжаю зимой на снегоходе, но сейчас все заросло и нет дороги.. (Не проехав туда, мы поехали кататься.)) собрали всю грязь и всех таджиков.. ааа ужас) В 11 вечера нам приспичило сделать сладкую вату.. мы поставили аппарат на веранде, засыпали сахар, включили и вместо того, чтобы начать крутиться, он начал гореть!!! это было капец, вся карамель вытекла на пол, мы выдернули из розетки и вынесли на улицу, оно продолжало гореть, ну мы не долго думая, залили водой;DD вот тогда нам было реально смешно, у нас была истерика :DD в общем день удался на славу :D вот так вот все у меня сейчас)

Хотела написать про свои ван лав, но чтобы не сглазить скажу одно, у меня несколько вариантов сейчас, мальчики конечно хорошие, но не мое..( (Блин, когда уже будет мое, а??! Но сейчас в принципе мне и так хорошо)

С завтрашнего дня начинаю худеть, а то за отдых набрала опять!!! Ужааас!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURTIMEISUP — Together Forever

9

Господи, сделай так, чтоб он запомнил меня такой: Кр...

7

Было время, когда я усыпала в объятиях любимого человека и слышала его дыхание, я спала, но будто сторожила его сон, я чувствовала любое ...

5

Столько проблем накопилось, что мне необходимо было отдохнуть и уехать от этого всего.. Так рада, что уехала и нереально классно провела ...

6

Не верю...

Не верю в то, что происходит сейчас в моей жизни. Или не хочу верить, сама не понимаю. Вроде все рядом, как и хотела как-то давно, а все ...

6

Расстались. Больно. Обидно. Сука, внутри все щимит, но нет. Терплю. Наслаждаюсь жизнью. Меняюсь. Ничего страшного, переживу. Изменюсь, ты...

7

Опять накрывает.. Так тяжело тяжело становится, хочу все вернуть, а нихуя не получается.. Плакать не хочется абсолютно, охото просто подо...