15 июля 2012 года в15.07.2012 18:16 0 0 10 2

О друзьях

Казалось бы, что за жизнь без друзей. Это только в депрессивных сказках пишут о конченых людях, у которых никого нет. Но такое тоже случается, как ни грустно. Однако, куда хуже, когда друзья были, но оказались дерьмом.

Этот злой рок преследует меня с детства. Сначала в садике я дружила с девочками, которые только издевались надо мной, а я преданно считала их друзьями. Потом в школе было тоже самое. В 11 лет у меня появилась настоящая лучшая подруга, Маргарита, с которой я общалась до прошлого года, когда она тупо забила на меня, потому что я уехала учиться в другую страну. Если ты когда-нибудь прочитаешь этот пост, знай, что мне было неприятно, потому что ты была мне дорогим человеком. А дорогих людей не бросают одних, ничего не сказав на прощанье…

Еще была лучшая подруга Кристина, которая хотела, чтобы я дружила только с ней, что меня не устраивало, потому что у меня были и другие друзья, которые тоже исчезли со временем. С ней мы перестали общаться обоюдно.

Просто сейчас я сижу, вся такая грустная, и мне очень хочется пообщаться с Маргаритой, но я не знаю ее телефона…

А потом была эта самая, которая чуть было не подставила меня на деньги. Я знала ее три ебанных года. Когда мы стали соседками по квартире, я начала считать ее подругой. Но один день изменил все - и это самое отстойное. Что один, какой-то один чертов день может перевернуть все в твоей жизни.

В общем, у меня есть только Варя. Настоящий лучший друг по имени Варя, которая слишком далеко. Я понимаю, что могу ей доверять. Я понимаю, что она всегда мне поможет, поймет и выслушает. Искренне выслушает. Жаль, что не обнимет и не придет в гости, чтобы посмотреть сериал :)

Немного дерьмово, когда друзья тебя забывают. А меня именно забывали. Переставали звонить, писать, а когда и мне надоело делать первые шаги в общении - а кому будет приятно писать человеку постоянно, и понимать, что ты ему уже не нужен? - они пропадали навсегда. Да Надя, нас с тобой такое тоже ждет. Я думала, что проблема во мне - я же знаю, что я человек-хуйня, однако я ничего плохого не делала. Я хотела продолжать дружить - они нет. Ну и хуй с вами, ребята.

Хуй с вами. Просто мне и так из-за этих предательств очень сложно раскрываться перед людьми. Я боюсь, что сейчас станет еще хуже. Что и так асоциальная девочка по имени Оля закроется в себе окончательно. Я больше не хочу доверять людям. Потому что, как бы я не отнекивалась, мне больно в данную минуту.

Ололошеньки.

Гореть тебе в аду, пятница тринадцатое.

P.S. От парней-друзей я уже давно бегаю. Потому что с 12 лет знаю, что это к хорошему не приведет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STARRY-EYED — Quaint fairytale

8

Странно предполагать, что некто слишком добрый и верный еще остался среди моих следящих, выжидая каждый день новый пост, в то время как я...

8

На улице такой сильный и угрюмый дождь, что я собираюсь спеть маме арию Козетты, особенно с выражением выделив "Please do not send me out...

6

Мой бедный блог уже давно покрылся пылью и самостоятельно заперся на невидимые, но прочные замки, чтобы его никто не беспокоил. Зима прош...

6

Варенька , спасибо: *, - написала Оля через 100 лет после получения посылки.

7

Зима - это большая спячка. Ты ничего не делаешь три месяца, ты даже отказываешься выходить из дома хотя бы для того, чтобы увидеть это...

8

Надя , этот подарок останется в моем сердце навсегда, ибо слишком много значит. Спасибо тебе, bff.