15 июля 2012 года в15.07.2012 16:00 0 0 10 1

В начале лета я начала читать Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"

Начав читать, эта книга мне показалась скучной и не интересной, я забросила её, но потом т.к нам задали читать её на лето, я решила все-таки продолжить, и дойдя до убийства этих двух женщин мне стало безумно интересно, и пожалуй эта самый любимый момент пока в этой книге!

Мне очень интересно, что же будет с Раскольниковым после этого поступка!Я прочитала еще чуть меньше половины, но мне все больше и больше начинает нравится она!

Так я поняла, что лучше чуть побольше прочитать хотя бы страниц 20-30, чтобы понять действительно интересна или нет тебе, та или иная книга, а не так чтобы прочитав одну страницу, не понравившись бросать её!Наверно именно поэтому я не любила читать с самого детства!Как хорошо, что я все-таки заставила продолжить её читать!

p.s. беда с пунктуацией(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOOCAT — WINNING

0

Меня жутко бесит, когда люди копируя фотки с Instagram, делают пометочку своего блога! это просто факин щииит!

1

ХОЧУ БЫТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ ! p.s Вероника будет ругаться :DD

1

47 причин,чтобы стать веганом

Питание 1. Сокращение потребления насыщенных жиров. Молочные и мясные продукты содержат большое количество насыщенных жиров. Если вы сок...

1

Привет! я очень ДАВНО не писала.. Если честно, я просто не знала, что написать) в понедельник уже 31 декабря.. почему-то я не чувст...

0

Светлая память!

0

я лохушка