15 июля 2012 года в15.07.2012 12:25 1 0 10 1

Странная закономерность… чем больше ходишь на свидания-типа на эту "встречу" на нейтральной полосе….или как это принято называть "чашечкой кофе"…, каждый раз понимая, что опять "не мое", тем острее ощущаешь собственное одиночество….
Хотя чего здесь странного? Наверное- так и должно быть. Просто в какой-то момент становится уже и неинтересно и даже нелюбопытно и даже ="а почему бы и нет" больше не срабатывает.
Просто в какой-то момент особенно остро чувствуешь, что нужен-то только лишь кто-то Один. Кто-то один, кто сможет стать близким и родным. И все другие больше не нужны. Нужен всего-лишь Один, а его все нет и нет…
И уже больше не интересно вести остроумные беседы… и не хочется задавать вопросы из вежливости… и даже не злит и не обижает чье-то хамство и скабрезности… даже и внимание на этом толком не задерживается.
Удивляет только то, как часто, по сути пытаясь просто защититься, люди причинют друг другу боль. Хотя… и здесь удивляться нечему. Собственная непережитая боль, заставляет причинять боль другому. Да… в наш век Ёжиков надо уметь прятать свои иголки…(c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELFI07 — Lost soul

22

Ощущение особенности это всего лишь химическая реакция в мозгу. Одни нейроны общаются с другими персонами. Столкновение, искра. И вот она...

16

Я задумалась о деталях брака. Тысячи крошечных фактов, из которых состоит жизнь с другим человеком. У людей уходит целая жизнь, что бы ра...

17

ОН целовал ее так… словно ее губы были кислородом…

17

Я отвыкаю от людей. От тех, с которыми был готов поделить самое сокровенное. Все, что я чувствовал, я готов был рассказать и показать, но...

18

Ложится спать пустой трамвай, Тарелку неба съев на ужин… — Давай забудем всё. — Давай. — Ты мне нужна. &mdas...

16

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем.