15 июля 2012 года в15.07.2012 12:14 0 0 10 3

Сколько я уже сюда не писала? Неделю, меньше? Не помню, если честно.

Привет, мои дорогие и любимые! Как ваши дела? У меня все превосходно, и совсем не хватает времени на то, чтобы уделить время своему блогу и написать хоть пару строчек. Да, если честно, особого желания тоже нет. И мне кажется, что его не будет еще очень долгое время, хотя не думаю, что хоть кому-то есть да этого хоть какое-то дело. Следящих у меня очень мало, но я люблю каждого за то, что они меня не бросили. Спасибо вам, сладенькие!

На работе у меня все неплохо, коллектив очень хороший и каждый относится ко мне с пониманием и заботой, если можно так выразиться. Всю следующую неделю я работаю с 18:00 до 02:00, и я просто обожаю это время. По вечерам всегда больше каких-то пьяненьких, но не скупящихся на комплименты, людей. Вчера мне сказали, что я всегда буду счастливой, потому что моя родинка схожа по цвету с моими волосами. Ещё говорили, что я симпатичная, и "кстати да".

А позавчера после вечерней смены ходили в бар_кафе с Женей, Сашей, Таней и Лешей. Они заказали себе выпить, а я просто сидела рядышком и наблюдала за всем этим. Мне они тоже заказали, но я вежливо отказалась, потому что совсем не выпиваю. Сначала какой-то ерундой занимались, а потом играли в "Правду или действие". Саша мог придумать что-то ужасное на "действие", поэтому я выбирала "правду", хотя вопросы были пошлыми и вообще мне не хотелось на них отвечать, но ребята смотрели на меня, так что приходилось. В общем, все было нормально, но немного скучно, а потом мы с Таней уехали по домам, а парни остались.

Что-то я много накатала и не думаю, что много кто решится прочитать это. Удачи, милые мои! Надеюсь, что у вас все хорошо, вы все здоровы, счастливы и наслаждаетесь летом.

Лучи любви вам, солнышки! xx

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREADFUL-MESS — Dreadful mess

17

Нет бы пойти спать, давно пора уже, я просто ужасно встаю tbh, но все же мне надо скачать побольше музыки на плеер, пока могу. Какая-то ф...

18

Dylan O'Brien Какой же он невероятный! Я видела с ним только "Волчонка", но мне этого вполне хватило. Надеюсь, что в скором времени я...

17

Какой он красивый! #sohotomg

17

Теплый котик.

21

Мне всегда нравились такие фотографии, будь то мелки, краски или просто карандаши. Но моя беда в том, что я абсолютно не умею рисовать.

15

Таких частых перепадов настроения у меня уже очень давно не было. Я семь раз на дню хочу сброситься с крыши, и примерно столько же раз хо...