15 июля 2012 года в15.07.2012 09:59 0 0 10 1

Сегодня мне снова приснился чудной сон.
Как будто я разговариваю с Леськой по скайпу, она показывает мне свои ланданские аппартаменты, и вдруг я попадаю туда прямо через монитор!
magic
И вот я своими глазами вижу тот верхний этаж и дверь загадочных Лесиных соседок, про которых она столько рассказывала. И оттуда слышатся леденящие душу звуки, бррр. Жутковато.
Потом, не помню как и почему, мы решили отправиться в Восточный Сассекс, посмотреть на Семь Сестер. Но почему-то мы оказались чуть дальше, на мысе Бичи Хед(Beachy Head)

И там же оказываются Лесины сумасшедшие соседки с группой людей, разодетых в звериные шкуры, как первобытные люди. И все они прыгают со скалы!! Кто по одиночке, кто парочками взявшись за руки
Жуть. Но нас уверяют, что это совсем не опасно, и что мы тоже должны спрыгнуть! Нам даже угрожают, и оказывается, что у нас нет другого выбора..
Мне было тааак страшно прыгать.. Но, сделав шаг со салы оказалось, что я не падаю, а взлетаю!!! И я поднялась очень-очень высоко, над водой.
И вдруг началось что-то типа лазерного шоу. Из воды, под музыку начали подниматься огроменные лазерные проекции, окруженные огнями фейерверков. Это были Риана, Никки Минаж, Рита Ора и Бейонсе!!!


И вот они поют, их огромные лазерные проекции кружатся в небе в потрясающем танце, то исчезают в воде, то появляются снова. И песня-то шикарная играет. А я прямо в центре всего этого шоу, подвисшая в небе нахожусь.
soooo cool

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DA-PANDA — I'm not a real fucking pirate, Dougie, am i?

29

У khaleesi увидела пост про новое распределение на pottermore, и тоже захотела cнова его пройти. К моей большой радости я опять proud H...

18

Ох, Петров, до чего ж ты хорош!

20

ААААА!! Второй сынок!!!

21

ГАЛАВАНТ. Этот сериал я хочу порекомендовать всем-всем-всем любителям милых, добрых, смешных историй. Или тем, кто грустит и не знает ка...