15 июля 2012 года в15.07.2012 04:19 3 0 10 1

случайно узнала через тётю Любу, что отец обо мне думает. я была в шоке. хотя это мягко говоря. я была безумно злая. я же перестала с ним общаться во второй раз (надеюсь, в последний). так он решил, что я такая меркантильная сука, и что я перестала общаться с ним из-за денег. обидно до слёз просто. опять я хуёвая дочь. опять я плохая, а он хороший. а ничего, что это он хуёвый отец? ничего, что это он меня бросал, когда ему захочется и не обращал на меня внимания, когда мне нужна помощь? ничего, что забивал на меня и позволял своим бабам называть меня сукой и вообще вытирать об меня ноги? всё это хуйня, да?? меня это просто добило. вот опять ситуация как в прошлый раз. папа со своей позицией "все пидараы, я Д`Артаньян". сука. как же это всё злит. но ничего. я просто отпущу ситуацию нахуй. пусть я буду хуёвой дочерью в его понимании. пусть. зато я честна с собой. и я ему никогда не отказывала в помощи и поддержке. пускай, я буду плохой. я согласна. но пусть ко мне он больше никогда не приходит и не обращается. мне это не нужно. у меня больше нет отца. мой отец лётчик, который погиб. пусть будет так. а вы, Борис Михайлович, ебашьте-ка нахуй.

p.s. и всё же в 20 лет я официально поменяю фамилию. шло б всё в жопу. не хочу иметь одну фамилию с этим мерзким человеком. никакой больше Якуповой. хватит. стану официально Мирович. эта фамилия стала мне как родная. да и старший Мирович был долгие годы мне как отец. Максим М., я помню Вас и очень скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.