15 июля 2012 года в15.07.2012 00:20 1 0 10 1

перечитала пост о воспоминаниях про тебя и задумалась. а почему там только все хорошие воспоминания? ведь именно от того что помнишь всё хорошее потом и больно. почему-то не вспоминаются печальные моменты. например, когда я подхожу тебя обнять, а ты убираешь мои руки.
или когда я стояла со своими одноклассниками болтала, и заметила что ты стоишь чем-то расстроенный, я естественно подошла узнать что случилось… ты меня обнял, но не так как обчно, в тот раз это было холодно и неуклюже. но как только ты увидел что нас заметила Саша, ты тут же отступил на шаг назад от меня. в этот момент ты сказал что скучаешь, и в этот момент ты врал. было настолько противно, тебе не передать.
когда в столовой ты прошёл мимо и бросил мне еле слышное "привет". тогда даже рядом стоящая Варя офигела. "Лена, что происходит? что это сейчас было?". мне аж смешно стало. когда то стояли каждую перемену вместе, а тут делаем вид что не знаем друг друга.
так же, когда я попала в больницу, ты даже не спросил что случилось, не говоря уже о том чтобы позвонить или приехать.
когда у меня был ДР ты даже не удосужился написать мне в контакте бональное "с днём рождения "
и даже когда я первый день пришла в школу после больницы и со мной поздоровалась даже твоя девушка, с которой мы не общаемся и она меня мягко говоря недолюбливает, а ты стоял и просто смотрел. я была в шоке от такого.
и самое, когда я лежала в больнице ко мне пришёл Шурик и сказал, что наш выпускной вальс ты теперь танцуешь с Назарук. знал бы ты в каком я была бешенстве от этого. и даже не столь важно было то что будет танцевать Саша вместо меня. а то что я выбрала тебя из 4 претендентов. честно, я об этом очень пожалела. не смотря на то что мой вальс всё-таки удался. я танцевала с самым крутым мальчиком. и наша пара была одной из запоминающихся. то что я и хотела! а ты даже не извинился.

а сейчас, просто Будь счастлив, дорогой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELENKOVALENKO995 — Это просто Вьюи блог

5

блять, его небесно-голубые глаза опять срывают мне крышу

6

кислородный голод

*обострение ВСД *стенокардия *расстройство дышать тяжело. вечно кружится голова. постоянно хочу спать и всё время зеваю. температура н...

5

"Очень гармоничная дружба, так как наблюдается нерушимое единство стремлений, взглядов и вкусов этих двух людей. Оба они настроены на пос...

6

запуталась уже. кто друг, кто враг, а кто так

7

Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным. А.П.Чехов

10

не могу справиться со своими приступами агрессии.