14 июля 2012 года в14.07.2012 23:19 0 0 10 1

Если бы меня когда нибудь спросили какой мой любимый сериал, я бы не задумываясь ответила, что это "Анатомия страсти".

Около двух лет назад, случайно щелкая каналы я наткнулась на канал sony entertainment television и увидела этот сериал, из-за того, что по телевизору ничего умного больше не показывали я решила его посмотреть, это была 15 серия 1 сезона, на следующий день снова получилось так, что я посмотрела 16 серию и решила, почему бы и не посмотреть все с начала. Примерно около трех раз я переставала его смотреть, но в итоге я всегда возвращалась к нему. Потому что в этом сериале мы видим настоящие человеческие отношения в чистом виде. Этот сериал не входит в список тех сериалов, в которых каждый следующий сезон на порядок скучнее предыдущего.
Конечно сама задумка и сюжет не так оригинальны, этот сериал можно сравнить с такими сериалами как: Скорая помощь, Доктор Хаус, Клиника и Части тела. Но все равно исполнение просто превосходное.
За все восемь сезонов я всего раз сказала, что проклинаю сценаристов и то это случилось лишь в последней серии всего сериала, в то время как сценаристов Дневников вампира мы проклинаем день за днем, серия за серией. В каждой серии Анатомии страсти сценаристы радовали нас невероятным поворотом событий который, мы и представить себе не могли.

За все сезоны, у меня появилось четыре любимые пары и у меня нет больше пар которые я любила бы так же сильно как эти.

Эта была самая чудесная пара. Черт возьми, как я ревела когда умер Денни, моя истерика продолжалась часами. Сценаристы так чудесно развили все их отношения, что не влюбиться в этих двоих было просто невозможно.

Denny: Я думал, ты мой рай. Но может быть, может быть я твой ад?

Эта та единственная пара, речь о которой была с первого по последний сезона. Эта та единственная пара, которая повидала разочарования, расставания, счастье, печаль и все выдержала. Я считаю, что эти персонажи являлись самыми интересными, и во взаимоотношениях между с собой, и с остальными.

Meredith: Я не могут быть всегда яркая и блестящая.
Derek: Я тоже. Мы можем быть тусклыми и безжизненными вместе.

Если честно, даже и не знаю, что написать о них. Я полюбила эту пару с самой первой их встречи и всегда надеялась, что они будут вместе.

Мне было ужасно интересно смотреть за развитием их отношений. Я думаю, что такая пара как Лекси с Марком просто чудесная и в сюжете интересная, учитывая их разницу в возрасте. И мне слишком обидно осознавать то, что они никогда не смогут быть вместе.

Mark: Тебе не тяжело? Давай помогу?
Lexie: Нет, все в порядке, но спасибо.
Mark: Нет, это тебе спасибо.

И снова как и с парами, я никогда и негде не видела настолько прекрасной дружбы. Каждый раз смотря на этих двоих, я мечтала найти такого же друга, как и Кристина или Мередит. С самого начала они были совершенно разными, но они были прекраснми подругами.

Я люблю тебя, Кристина Янг.

Cristina: Как ты думаешь, если я ему воткну вилку в ногу, у меня будут неприятности?
Meredith: Сделаем вид, что это был несчастный случай.

Ты хочешь знать, что случилось со мной? Ты. Ты случился со мной.

Я никогда не думала, что в конечном итоге останусь одна.

Я ненавижу мужчин. Они тупые.

Я люблю тебя, и я всегда буду любить тебя. Но я не хочу любить тебя. Я хочу быть счастливой.

Я не могу оставить тебя. Но ты всегда оставляешь меня.

Даже сейчас я верю, что в любви главное выбор, главное отложить кинжалы и яд, и самой придумать хороший финал. Но иногда, не смотря на твой выбор и намерения, судьба всё равно побеждает…

Я на самом деле пытаюсь быть счастливой! Но я не могу дышать… Я не могу дышать, когда ты вот так смотришь на меня, поэтому прекрати!

Люди забывают как это приятно, когда все тайны раскрыты. Плохие или хорошие, главное, что больше не надо молчать, нравится вам это или нет.

Meredith Grey

Одиноким людям не нравится слушать о счастливых парочках. Это низко, все равно, что притащить ящик пива на встречу анонимных алкоголиков.

Ненавижу быть пьяной. Думаешь, что тебе будет круто и весело, а на самом деле тебе грустно и плохо.

Callie Torres

В начале Господь создал небеса и землю, по крайней мере, так говорят. Он создал птиц, летающих в небесах, и множество животных. Потом посмотрел на своё творение и понял, что оно прекрасно. И тогда Господь создал человека… И этим всё испортил.

Если мы делаем плохие вещи, это не всегда значит, что мы сами плохие.

Izzie Stevens

Ничего что ты боишься, это значит тебе есть что терять.

Richard Webber

И ничего не может быть лучше, чем музыка в этом сериале.







Я ведь не просто так сказала, что мне будет лучше одной. Не потому, что я так думала, а потому, что вдруг, я полюблю кого-нибудь… И мы расстанемся. И я не смогу это пережить. Быть одной легче, потому что вдруг, ты поймешь, что не можешь без любви. А её больше нет? Вдруг, тебе понравится и ты к ней привыкнешь? Что, если ты построишь свою жизнь вокруг нее, а потом она исчезнет? Вы сможете пережить такую боль? Потеря любви, как повреждение органа. Как смерть. Разница в том, что смерть — это конец. А это? Это может продолжаться вечно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORGOTTENZ8 — live long & prosper

10

У меня было столько слов, которые бы я хотела написать, но увы они куда-то все подевались и ничего существенного я наверное не напишу. Э...

11

Марк Слоан, когда-то сказал мне, если ты любишь кого-то ты должен об этом сказать, даже если тебе страшно. Да, у тебя появятся проблемы и...

11

Я уже очень долгое время не делаю каких-либо значимых постов, во-первых, из-за рекламы, которая просто сводит меня с ума и во-вторых из-з...

14

Неделя украинской музыки Да уж, слишком долго Вероника ничего не писала на свой любимый вьюи, и все дело в рекламе (жизнь с ней прост...

12

- Но это же был просто поцелуй, как он может быть твоим самым темным секретом? - Тайна в том, что открыл для меня этот поцелуй. Мой ...

11

– Ты правда спас его жизнь? – Тебя это удивляет? – Ну, тебя с Дэвидом, вряд ли можно назвать… Как ты там говори...