13 июля 2012 года в13.07.2012 22:37 1 0 10 2

пятница 13-ое почти кончилась

странный выдался денек. с самого утра не задался как-то - то воду разлила, шарики по всему полу на работе собирать пришлось, долбанулась ногой об полку и поцарапалась, завалила несколько полочек с товаром… всё из-за того, что Миша, парень с которым я в отделе работаю, пришел в начало первого и с 9ти часов была я одна, а клиентов много. как только Мишаня соезволил прийти я пошла выпила кофе- стало легче и дальше день был весьма веселым и насыщенным.

по дороге на работу слушаю музыку с утра.. так приятно - не очень ещё жарко, солнышко, ветерок, музыка, кайф… обратно иду - тоже слушаю свою музыку. но прийдя домой и засыпая в голове всё равно крутятся детские песенки из разных мультиков и фильмов.. не знаю как люди могут там работать постоянно - по 7 -10 раз в день одни и те же песни - здуреть же можно…

вот, всё таки, иногда хочется знать какое-нибудь заклинание типа левитации - на работе у нас нельзя садиться в рабочее время и ноги жутко болят, а так раз - трах-тибидох -- и я вроде как стою, но ножки отдыхают, а я в воздухе и без опоры. ну круто же, ну ? или там заклинание "забытия" - произнесла какую-то неведомую хрень и все о тебе забыли на выгодное для тебя врямя.. офигенненько было бы.

ладно, пошла я спать. хочу уже Машин ДР..

всем сладких снов, люблю вас, спасибо: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн