13 июля 2012 года в13.07.2012 22:25 8 0 10 1

Господи, почему ты не можешь сделать так, чтобы бездомных животных не было? Чтобы все они были окружены заботой, любовью и тпелом? Были накормлены и укутаны в теплый плед, когда им холодно? Всегда радовались жизни? И чтобы обязательно в добрых и хороших руках? Разве это так много, Господи?

Ах, ну да. Для этого мира я прошу о невозможном. Но исключения же бывают, Господи?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOANNA — ничего личного.

57

he's so tall, and handsome as hell

52

я уже даже забыла, как выглядит нормальная, не мобильная версия вьюи. а вот сейчас сижу с ноута, и классно

58

Иногда всё что тебе нужно - это второй шанс, потому ...

51

никогда еще не чувствовала себя настолько ненужной

53

это невероятно чувство, благодаря которому просыпаеш...

52

БС. Никогда уже не будет так, как раньше.