13 июля 2012 года в13.07.2012 15:35 0 0 10 2

Всем приветик! Как ваши дела? Как лето?
У меня все как обычно. Дела - хорошо и лето - тоже. Только в последнее время я не хочу гулять, мне дома как-то уютно. Я просто наслаждаюсь каждой вещью в своей комнате, каждая секунда, проходящая в моей комнате, мне в кайф. Возможно это из-за погоды? Так как пока у нас не солнечно. А может из-за людей, которые у нас в городе??

Но вчера, после танцев, я пошла гулять. И с нами, с подругой, произошла интересная история. Сидим мы на скамеечки, болтаем, едим семечки, она покурит, как вдруг она мне говорит "если увидим полицейских, то сразу же бежим", я ей отвечаю " а зачем бежать? мы не пьяные, просто сидим разговариваем! ". Она мне отвечает: "Помнишь я тебе историю рассказывала, про семечки?" Я: "ДА!"
Так вот, съели мы эти семечки и к нам подъезжают полицейские на велосипедах, как обычные люди. (я кстати вам уже про полицейский на великах рассказывала). Смотрят они на меня, ну и дальше поехали (тк меня ещё не разу не останавливали) Но как они заметили мою подругу, так сразу "ОПЯТЬ ТЫ? ТЫ ЕШЬ СЕМЕЧКИ? ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАКИЕ ПРАВИЛА?" Она отвечает: "Тут так и было, ничего я не ем, ваши правила все знаю". Но второй полицейских её спас и сказал, да слушаей, тут действительно так и было… Тот, который наехал на неё говорит "Ну ладно, верю… Ты только смотрии!"
Ребят, я вам отвечаю я чуть не облосралась от страха. У нас такие тут правила, если ты мусоришь, кидаешь фантики, хабарики, семечки тебе штраф примерно 5000руб. (уже перевела).
Вот оно что - жить в Европе.
Потом, как на зло пошёл дождь и я в своих босоножках вся промокла, но вечер был крутой. Обожаю Ксюшу: *

Ребятки, опять я с этим спамом. Заходите в группу вк "I ♥ VIEWY.RU". Будем стараться там общаться; *
А вот ещё вам опросик, как вы относитесь к таким группам, и нужны ли они?
А вот ссылка группы - тут.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer