12 июля 2012 года в12.07.2012 23:30 0 0 10 10

Близкие друзья / Queer as Folk

Ну что же, я, можно сказать, под дулом пистолета, решилась написать пост об этом сериале. Если на чистоту, то его я смотрю уже около 3-4х месяцев, так что моя рецензия будет смутная, ибо первые сезоны я уже ни черта не помню. Сейчас я начала смотреть 4 сезон, точнее смотрю уже 6 серию, так что напишу только до третьего сезона включительно. Что помню, опять же.

— Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело.

— Если ты не заслуживал уважения при жизни, ты не заслуживаешь его и после смерти.

Этот сериал просто потрясающий, ребят. Вот серьезно. Он стал неотъемлемой частью моей жизни. Конечно, он ни за что не вытеснит "Сверхъестественное", но на втором месте в списке любимчиков он стоит заслужено.

Смотреть начала вообще случайно. Ползали с Татьянием по разным сериалам, где есть геи или хотя бы намек на них, и наткнулись на квиров. Конечно, мы как слэшеры до мозга костей, просто не смогли пройти мимо и не посмотреть. И вы знаете, я еще ни разу не пожалела. Даже моей подруге, которая к гомосексуалистам относилась нейтрально, они понравились.
Пробегусь быстренько по главным персам:

— Любовь слепа.
- Но не настолько, чтобы перепутать мальчика с девочкой.

— Всегда лучше кончить, прежде чем скончаться.

Начну пожалуй с Эмметта и Тэда. | Черт, они мне очень нравились как пара. До последнего надеялась что они останутся вместе. То, с какой нежностью Тэд относился к Эмметту, или то, как он ему во всем уступал…достойно высших похвал. Но нет, Тэд подсел на наркотики и они расстались. Как я уже сказала, я не досмотрела, так что надеюсь что они помирятся и останутся друзьями.
Далее будут Д ебб и, Вик, Майкл и Бен. | Дебби, бог мой, я обожаю эту женщину! То, как она относится к своему сыну и ко всем геям включительно, учитывая что она натуралка - просто покоряет и достойно высших похвал. Вик, старый гей. Болен ВИЧем и все равно не раскисает а живет на полную катушку. Я очень за него рада, ведь у него наконец-то появился бойфренд. Надеюсь, все у них будет хорошо.) Майкл и Бен. Я обожаю эту пару. Если бы Майкл не был временами полным скотом, я бы возможно…хотя нет, все равно они на третьем месте. Мне нравится в их отношениях то, как Майкл относится к Бену, ведь тот тоже как и Вик, ВИЧ-инфицирован. Новотны не отвернулся от него, нет, а наоборот поддержал и остался рядом. Вот за это я им горжусь.)
Линдси, Мэл и Гас. | Я всем сердцем люблю этих лесбиянок и их мальчика. Да еще и скоро у них будет пополнение (уже знаю что родится девочка, спасибо Татьянию :D) так что я очень за них рада. Большего, пожалуй, мне сказать нечего.)

Про самый главных персонажей и моих любимчиков я напишу в отдельном посте, ибо слишком много писать, а этот пост и так дохуя длинный получился. Еще надо описать, так скажем взаимоотношения гомосексуалистов и гетеросексуалов - точно будет другой пост. Так что, на этом все.)
Если вы еще не смотрели этот сериал - вперед, вместе с этими замечательными трекаии, товарищи :D

— Тебя что, папа никогда не учил, как завязывать галстук?
- Нет, он был слишком занят тем, что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
- Ладно, мой тоже меня не учил. Был слишком занят тем, что сожалел о дне, когда я родился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORENLY — Пиктограмма на сердце

48

Приняла некую непонятную для меня эстафету от Даши . Скажу сразу: Во-первых: с пасибо, Дашунь, что все еще веришь в меня, давно ушед...

36

Фанат - Достанет ли Дин когда-нибудь свой пирог? Дженсен - Знаете, может пройти какое-то время, прежде чем мы увидим Дина с его ...

34

Наоми - Я знаю. Ты надеешься, что Кастиэль вернется к тебе. Дин - Слушай, никто больше чем я не хочет, чтобы он был здесь, ок?

33

Дин - Я знаю, что ты хочешь помочь, правда. Но помощь ангелам это то, из-за чего ты с самого начала попал в передрягу. Я умоляю, береги ...

32

Дин - Кас, дружище, ты нужен мне. Дин - Ты мне нужен. Дин - Мне нужно, чтобы ты вернулся. Дин - Пожалуйста, ты мне нужен з...

33

Миша - Одну секундочку… Миша - Свали к чёртовой матери. [Джаред ржет] И я тоже ржу :D