12 июля 2012 года в12.07.2012 22:50 7 0 10 1

Неуверенность — она в нас всех. Этот внутренний голос, твердящий, что мы не сможем что-то сделать, что мы не хороши, что нам лучше даже не пытаться. И когда мы слушаем этот голос — мы сдерживаем себя, и даже не осознаем этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THELOVELYBONES — Сценарий жизни по Кингу

28

Мужчины - странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пу...

29

Африканские скинхеды избивают сами себя.

25

ДЕВУЛИЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ)

32

http://nekto.me/id378797 мрр

32

господигоспди меня разрывает. идти на би2 или на сплинов X___________X