12 июля 2012 года в12.07.2012 20:32 5 0 10 1

« Первое правило — не сдаваться.
Второе правило — помнить о первом правиле.»
Al Pacino

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROTSCHOPF — particle of the soul

25

Я не понимаю, что чувствую

25

Мне сказали, что я сумасшедшая, просто, мне нравится вырезать снежинки с Тардис

19

Больше жду выхода 3его сезона Шерлока, чем Новый год.

22

Безумно боюсь анатомии, видимо медицина - это не мое.

19

Великие люди - безумцы.

18

— Ты такая милая — Все так говорят