11 июля 2012 года в11.07.2012 22:56 0 0 10 3

Основные моменты из речи Гари Юрофски.

— Животный белок нормально не перерабатывается,

— Отказываясь от мяса, яиц, молока, сыра(содержат холестерин) организм сам начинает его производить.Если его получаешь из другого источника - он становится сразу же неприемлимым!

— Исчезает 95% насыщенных жиров

2-9% мясо-молочных продуктов состоят из транс-жиров

— Исключается животный белок, который слишком кислотный для нашего тела, мы нормально его не перерабатываем и это 1 из 3 причин болезни мясоедов РАКОМ, ОСТЕОПОРОЗОМ, ДИАБЕТОМ, ИНСУЛЬТОМ! Кровь мгновенно окисляется:организм нейтрализовал кислотность или это можно сделать только с помощью фосфатов (наши кости, которые состоят из фосфата и кальция)

Молочная продукция

Животный белок не снабжает организм кальцием, т.к. он напротив вымывает из костей фосфат, чтобы нейтрализовать окисление, а кальций выходит через мочу…

— 65%мирового зерна откладывается, чтобы прокормить 53млрд.наземных животных.

— Животноводство - 1 причина загрязнения окружающей среды, воды, воздуха, вырубки леса и создания парникового эффекта.

— Ферментированная соя, бекон из сои, курица, креветки, колбасы и сосиски из риса, веганский сыр, овсяное, кокосовое, ореховое, рисовое, соевое, миндальное молоко. Рисовое, соевое, миндальное, кокосовое мороженое

— Настоящие маккароны, как и хлеб, НИКОГДА не используют животных продуктов

— Заменить мясо на тофу

— Нет рыбному соусу

Компоненты мяса:

— кровь

— плоть

— вены

— мускулы

— сухожилия

Это труп, расчлененное тело, а молоко мы пьем с гноем. Прицепляя шланги к вымени, образуется большое кол-во инфекции внутри и снаружи вымени. Бычий гормон роста, который привили корове, чтобы она давала очень много молока, приводит еще к одной инфекции. Машины ведь не знает, ЧТО она высасывает и мы пьем молоко с гноем, инфекциями и слизью. Пастеризается не помогает. При составе стоит оратить внимание на количество соматических клеток. В Америке разрешили полную пипетку гноя на стакан!!! Также коровы перед родами вырабатывает специальное в-во, чтобы теленок всегда находился рядом. Почти как у женщин, но у них не МОРФИН, а у коров - ДА!!!Его разновидность КАЗОМОРфИН!!!Вот почему люди подсели на сыр!!!!!!!!

— Мед - блевота!!!Он идет через желудок пчелы, затем она выплевывает его.

Веганство - не забота о здоровье, это слишком эгоистично. Люди, которые зверски относятся к животным на фермах - подонки. Но они делают это только потому, что ВЫ хотите есть то, что у коров внутри!!! У нас нет права отбирать у живых существ свободу. И название нашим действиям - НАСИЛИЕ!!!!!!!!!!!

Жестокость проявляется даже не в том, как относятся к животным, а когда пускают пулю в лоб или закалывают несчастную и ни в чем не виноватую обвчную буренку!

А когда коровы больше не могут давать молоко от 3 до 7 лет - СКОТОБОЙНЯ!!!!

Чтобы самка давала молоко, она должна быть беременна!Каждый денб на каждой ферме каждую корову НАСИЛУЮТ, т.к. ей вводят или механизмом, или руками семя быка…А после рождения ее детеныша, теленка КРАДУТ!Самый ужасный крик, который слышал автор, побывав на скотобойнях, это крик матери-коровы, когда отбирают ее ребенка, когда она разрывает свои легкие, в надежде, что его вернут!Это делают, чтобы теленок не крал молоко, которое предназначено для ВАС!Коровье молоко предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для телят, а человеческое в нем, как и в молоке зебры, антилопы, жирафа, носорога и бегемота, НЕ НУЖДАЕТСЯ! Когад мы пьем стакан молоко, надо помнить, что где-то сейас страдает теленок от голода и не только…Единственное молоко, которое нам необходимо, молоко МАТЕРИ при рождение, все!!!!!!!Ни одному виду, как и человеку, больше не надо молока, после того, как их оторвут от груди матери.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1000MEEREWEIT — 1000 Meere weit, 1000 Jahre ohne Zeit

8

Должна побывать во время зимних каникул в Орджоникидзе!

8

В мире полном ненависти - нужно уметь надеяться. В мире полном зла - нужно уметь прощать. В мире полном отчаяния - нужно уметь мечтать. В...

9

Музыка. ЕЕ нельзя ни увидеть, ни потрогать - ничего. Но она вызывает чувства, вибрации и меянет хим состав воды, крови. М может изменить ...

7

Для меня ребенок прежде всего - существо искреннее, настоящее, еще не попорченное нашей жизнью. Мне в этом смысле очень повезло, мне попа...

7

http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/zavodnaja_loshadka/17-1-0-3171

11

Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни