10 июля 2012 года в10.07.2012 23:17 0 0 10 4

Зашла я тут на свой самый первый блог, да, это мой второй, тот я покинула больше, чем два года назад, даже не помню почему, вроде пароль забыла или что-то в этом роде. Картинок я там не увидела, зато почитала достаточное количестко цитат и всяких рассказов. Если быть честной, то, читая все это, я думала: "боже! неужели это я писала? неужели я правда так думала, верила во все это и тд?". Вроде бы два года прошло, а такое чувство как будто два разных человека. Теперь я понимаю насколько я изменилась за это время, стала циничнее, равнодушнее и во мне со скоростью света развился пофигизм. И слава богу. Не хочу быть той, кем была.

Дамочка, люди - не шоколадные конфеты. Знаете, кто люди? Люди - сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они меня раздражают меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет. (с) Доктор Кокс.

P.S.Я вообще не в курсе зачем тут эта цитата, но пока писала пост, она пришла мне в голову :D Наверно все дело в ее концовке про людей, которые бесят больше, чем сволочи :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSUPERMAN — называй меня Море

39

Хотел бы я быть здесь

Замечательный и добрый фильм)

42

Достоевский "Униженные и оскорбленные"