10 июля 2012 года в10.07.2012 21:01 2 0 10 1

Поооооооосле первого тайма Шахтарик ведет 0:2. На 5 минуте забивает Адриано, чота за десять минут до перерыва Коста с: ЖДЕМ ВТОРОЙ ТАЙМ, ДАВАЙТЕ, БЛЯДЬ, КАК С ТАВРИЕЙ 7:1.

ТОЛЬКО ПОБЕДА ТОЛЬКО ХАРДКОР ШАХТЕР!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGGER — Это просто Вьюи блог

80

Лучшие каникулы в моей жизни <3 Полет во Львов. Замечательный город. Прекрасные люди. Не востоконенавистники, как счит...

53

Интересно, я когда-нибудь доберусь до своего последнего поста?) Ибо не была здесь, наверно, месяцев 5..

53

Пожалуйста, скажите, что я не одна не смотрю Шерлока…

53

^_^