10 июля 2012 года в10.07.2012 19:37 6 0 10 2

Конечно, это немного по-детски, но я всё равно нихуя не буду делать, если мне говорят приказным тоном

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Ymnica_razymnica — MiMiMi

50

Зашла сюда спустя длиииительное время отсутствия..Сколько же изменилось в моей жизни.

48

+1 vanrossa привет)

50

+1 rano привет)

54

+1 jgvuj0 привет)

52

+1 aikosha привет)

52

+1 regishka привет)