10 июля 2012 года в10.07.2012 17:16 6 0 10 1

давно тут ничего не писала, ибо не было интернета с собой да и связь ловила хреновато.

лето проходит скажу так себе, скучаю по многим людям:*

но самое утешительное это вода вода и ещё раз вода *---* Волга еап

и ещё тот самый человек…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYALEDYAEVA — Это просто Вьюи блог

15

5 октября День Учителя + 15 лет школе аха збс. сопли

блять как я тут давно ничего не писала ахха

14

ура

выходные, закончилась неделя ехуу

11

ну 31 августа, я ожидаю от тебя именно этого

31 августа Львам сегодня напишут: «Привет, я скучаю».

17

ЛЕТО ПРОЕБАЛИ

причём серьёзно остался один день-_-

11

макарошик завтра мы к тебе прийдём ты жди окай? сиди на том месте

10

залипаю на игре