09 июля 2012 года в09.07.2012 19:24 9 0 10 1

вчера пересмотрела мемуары гейши. господи это же офигенный фильм!! давно я так не ревела. особенно когда она платочек выпустила. теперь буду чаще пересматривать его. О и еще смотрела в джазе только девушки. заметила много новых нюансов..а джек леммон просто няшка.особенно в женских шмотках. дафна что надо. такая добрая улыбка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPIDERPIG — the spiderman is having me for dinner tonight

20

у моего кота аллергия на людей

21

гроза *_*

19

черта метлы :D

16

хд

20

молочный запой

20

I don't see what anyone can see in anyone else. But ...