господи, как можно быть такой ленивой?!
я все выходные провела в своей кровати с ноутбуком. вчера, например, я посмотрела где-то фильм пять или шесть. а сегодня один фильм и 7 серий бригады. да, выбор может быть странный, но мне подруга недавно говорила, что классный сериал, и к тому же я с детства помню, как мой старший брат, с которым росли вместе, все время что то говорил про Сашу Белого и саундтреки оттуда пел)) так что вот, я окунулась в воспоминания. и там, конечно, временами крики, мясо, драки лалала, но и смешные моменты там тоже имеются :) и достаточно. Космос. вот так фантазия, такое имя придумать! ну да ладно, что-то я отвлеклась от темы.
так вот, ленивая я такая, что сил нет. в пятницу вечером подумала "надо бы вещи прибрать, а то на стуле висят(валяются?) не красиво и из сумки хлам повыбрасывать не помешало бы. не трудно догодаться, что ничего с места так и не сдвинулось. потом я в субботу постирала постельное белье, и положила к себе на кровать в ноги, ну потому что чтобы убрать его наместо, то нужно вытащить ящичек из-под кровати, туда все сложить, НО НЕТ ЗАЧЕМ ПУСТЬ ЛУЧШЕ Я С НИМ БУДУ СПАТЬ НЕДЕЛЬКУ, А ПОТОМ ПОМЕНЯЮ И НЕ НУЖНО БУДЕТ ДВА ЛИШНИХ РАЗА НАГИБАТЬСЯ.
а еще мне сегодня папа сказал: "Лена, не хочешь в fitness first походить?" это у нас такой…эм, как же называть-то его. ну в общем фитнесс-клуб :) тренажеры там всякие, тренировки и все такое. и я раньше об этом думала, потому что я хотела начать ходить на йогу. но блин! я так устаю за день, встаю в 6.30 и до 5.30 работаю. если у меня все сложиться с учебой(ах да, я подала документы в колледж и если все получится, то я буду учиться вечерами во вторник и четверг), то времени не будет вообще! так что я в замешательстве. вроде как мысль с фитнессом очень даже здравая. но мне не хватает органированности: (
завтра опять на работу, но доктор работает только до обеда, так что после часу и до вечера я буду одна в офисе! это и классно с одной стороны, и безумно скучно с другой. я также оставала на прошлой неделе, но там я головила документы нашему аккаунтэнту(бухгалтеру?), а теперь я буду сидеть в интернете ТУПО. залипать на вьюи. я бы посмотрела фильм, но там почему то колонки не работают и наушники кстати тоже. может кто поможет мне решить эту проблему? :D я была бы благодарна, правда)) эта неделя будет немного напряженной, потому что возвращается один доктор из отпуска и в эту пятницу опять будет наш хирург, так что в четверг и пятницу(а еще может даже и в среду вечером) я буду супер зла-напряжена. но ничего! и это временно! все будет супер-классно, это точно. и раз такая пьянка, то одену завтра свою любимую юбочку! да.